Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!)

Летом жена с дочкой на несколько дней поехали на дачу – отдохнуть от городской суеты. И вот там (в промежутках между поеданием малины и земляники и визитами лис и ёжиков из соседнего леса) моя любимая развлекалась рисованием простых карандашных скетчей и сбрасывала мне свои творения в Viber (пока я неустанно готовился к предстоящей поездке в жаркие страны). Но как я ни старался сконцентрироваться на работе, я не смог остаться безучастным к процессу и, расчехлив свой старенький Paint.NET, добавил к рисункам пару эффектов. Некоторые результаты совместного творчества перед вами:


Пчела (Искажение → Иней...)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Собачка (Стилизация → Подсветка...)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Дельфин (Коррекция → Инвертировать цвета)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Жираф (Стилизация → Подсветка...)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Улитка (Искажение → Преобразование в полярную систему координат...)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Кит (Искажение → Стеклянная плитка...)

Когда летом на даче нечем заняться (и хочется творить!) Рисунок карандашом, Обработка, Графический редактор, Картинки, Длиннопост

Всем успехов в творчестве! :)

Младшая Академия Художников

8.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru