Когда купил ноутбук, вдруг осенило

и ведь правда
Когда купил ноутбук, вдруг осенило и ведь правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Цена Винды входит в стоимость ноутбука. Считай ты ее купил. Покупать ноут без Винды - способ сэкономить.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если что ответил выше #comment_40577503
Автор поста оценил этот комментарий
Как купить ноут без винды?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Искать по магазинам ноутбуки без установленных ОС.
2)Искать ноуты с бесплатными ОС (freeDOS или Linux) http://club.dns-shop.ru/Обзоры-DNS/blog/Хочется-новенького-З... такие тоже в продаже имеются.
3) Выбрать ноут с виндой, но при покупке попросить, чтобы винду с него удалили и убрали ее цену из цены ноута.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё,так можно было?
Автор поста оценил этот комментарий
а если я скажу чтобы снесли windows она подешевеет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук будет на несколько тысяч дешевле. По крайней мере, помню, что в ДНС так продавали ноуты: с Windows ~19990, без неё ~16990.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая марка ноутбука и какая именно версия.
Например у Asus Wnidows 7 максимальная стоит почти 10 тысяч - неплохая сумма, которая останется при вас, либо можно взять более навороченный ноут за такую же сумму
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странная разница. Я покупаю компьютеры в flash computers - цена установки винды в райное тысячи рублей. В принципе, получается значительная экономия, ведь стоимость винды для пользователя от 6к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подозрение, что таким образом ДНС пытались продать предустановленную ОС, накинув 3-4 тысячи на ноутбук в стандартной комплектации. Хотя, конечно, могу ошибаться.
Автор поста оценил этот комментарий
ты можешь официально отказаться от винды, тогда микрософт вернет стоимость оем лицензии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать?)
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, на винду "в комплекте" идет скидка овер 50%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, она и задаром не нужна. Поэтому скидка никакой существенной роли не играет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку