Когда кто-то в Челябинске охренел

Когда кто-то в Челябинске охренел Выброс, Челябинск
Это если что не темнота - это воздух через который не видно соседние дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по новостям уже хуй знает сколько уголовных дел возбуждено и сколько прокуратура предписаний вынесла, а заводам похуй. Скоро ГОК построят, так чо мелочиться. Пиздец короче, у меня слов нет.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а че ты как в украине хочешь? может митинг еще не санкционированный устроишь?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выбор стоит между моей смертью и смертью другого человека, то выбора как бы и нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Несанкционированный митинг? Хуже может быть, только несанкционированный гей-парад. Только массовые расстрелы спасут родину (С).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй псс, псс. С нынешней воровской честной властью будут расстреливать только обычных недовольных граждан врагов народа.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Горно-обогатительный комбинат

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. Если он ближе 5 км к тебе- совсем пиздец.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у нас был кипишь относительно того что ферросплавный завод хотят открыть рядом с домами 500-1000 метров. И что бы вы думали, открыли. Помню комменты под той новостью, но это же работа для сотен людей, это хороший + в бюджет города, хотите чистый воздух закрывайте все заводы, да это не смог а туман обычный.... А один раз я видел как смог натурально идет, облако прям над самой землей постепенно движется и поглащает все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа какой город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

горно-обогатительный комбинат?

Автор поста оценил этот комментарий

ГОК будет самым чистым по выбросам, единственный в Челябинске, правда через год вся эта система спец.очистки переработки воздуха пойдет по пизде.

Автор поста оценил этот комментарий
Такие вещи решаются обычной сменой места обитания.
Когда в государстве работает идея гос.капитализма,то интересы обычных граждан несущественны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что у нас такая идея, я думал у нас идея контролируемого госаллегархизма и кумовствовизма)) По поводу смены места обитания задумываюсь, но пока к сожалению возможности нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку