Когда хочется волшебства

Во время учёбы в универе нажрала я 15 лишних кило. После окончания учёбы взяла себя в руки, отрегулировала питание, занялась спортом и благополучно эти лишние килограммы сбросила.

Логично, что девочки, у которых есть проблемы с весом, периодически спрашивают, как у меня это получилось.

Ну и на очередной такой вопрос знакомой я начинаю распинаться о принципах питания, о тренировках. И чем дальше я рассказываю, тем больше она кривится. Потом говорит "то есть ты хочешь сказать, что придется отказаться от сладкого и мучного и заниматься спортом?" Я говорю, мол "ну как бы да...". На что мне отвечают "Ну, до такой херни я и сама могла додуматься, я думала, что ты мне что-то нормальное расскажешь!". Разворачивается и уходит обиженная.

Потом общей знакомой она жаловалась, что я не хочу делиться секретом и втираю ей про дичь ЗОЖ. Даже не знаю, что она хотела от меня услышать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ей сказать, в ночь, когда взойдет полная луна, пойти в чисто поле, скинуть с себя всю одежду, обмотаться двухсторонним скотчем, поваляться в грязи, сделать на голове начес, чтоб волосы дыбом стояли, и в таком виде пойти до ближайщей деревни, с дикими воплями, и вот когда селяне с топорами и вилами за ней погоняться, лишнии кг как ветром сдует!
раскрыть ветку (8)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на метод прочистки кишечника.
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Одно с другим косвенно связанно

12
Автор поста оценил этот комментарий

селянам?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И селянам
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это метод удобрения сельских полей
Автор поста оценил этот комментарий

и ведьме и селянам и домашнему скоту, всем

5
Автор поста оценил этот комментарий

В полночь выйти в чистое поле, в ночь с тридцатого апреля на первое мая (в Вальпургиеву ночь), и когда белая курица станет чёрной и снесёт яйцо, раздеться до гола, вывалится в грязи, а затем взять это самое яйцо и засунуть себе в задницу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты втираешь мне какуюто дичь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку