Когда хочется убивать...

Привезли мне как-то родители в общагу полки - старые, советские, которые висели у нас дома, сколько я себя помню и много дольше. Пережили они в свое время падение с приличной высоты, оставив "шрам" на столе, на который они успешно приземлились. И ничего, как новенькие.


Прошло полгода с момента присоединения полок к моей общажной жизни. Была успешно закрыта летняя сессия, на работе был взят отпуск и я со спокойной душой и чувством выполненного долга отправился отдыхать домой.


Лето выдалось жарким и достаточно сухим. Отдохнул я на славу, повидался с родными и друзьями, пришло время возвращаться обратно в рабоче-студенческие будни. И тут по возвращении в общагу меня ждал приятный сюрприз. На одной из двух полок лежали бананы... Не просто бананы, а сгнившие черные бананы, которые под палящим солнцем (окно выходит на южную сторону) стали замечательным пристанищем для... для чертовых опарышей. И все бы ничего, но эти белые твари просто проели полку до такой степени, что она была насквозь пропитана этой мерзкой слизью и ее разорвало. Я хотел убивать...


P.S. бананы - работа соседа

Когда хочется убивать... Общежитие, Соседи, Идиотизм, Универ, Опарыши, Полка
Когда хочется убивать... Общежитие, Соседи, Идиотизм, Универ, Опарыши, Полка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, где эта общага в которой есть деда и кто эти долбаебы оставляющие еду на лето на солнышке. Спасибо за пост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку