Когда хочется больше чем умеется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто человек-лох. У меня вчера взорвалась (новая, пробег на ней меньше 500км) покрышка (Gislaved) на Андропова и пришлось призвать на помощь внутреннего Колина Макрея. Поймал машину, и никого не зацепил. Задний привод, кстати. Отложенных кирпичей хватило бы на постройку дома с баней:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ахренеть...каковы возможные причины такой хрени с покрышкой? перекачали? не так поставили? Гиславед же это дочерняя компания Континенталя - по идеи не плохая же фирма.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставили в шиномонтаже, в котором я ставлю резину уже несколько лет на разные всякие свои американские ведра и до сих пор претензий к ним не было, даже содомические разварки на 355 резину смогли отбалансировать в ноль. Покрышка мне не очень понравилась надписью "made in Russia", как оказывается - не зря. Купил 2 "Нокиан", модель точно не помню, но не хакка, и 2 новых диска, сегодня одел, а целое на зимнюю запаску пустил. Что мне теперь с этим делать? Покупал резину месяц назад, чек, естественно, посеян, но т.к. брал в Юлмарте - проблем с возвретом не будет, если признают, что бахнуло по не зависящим от меня причинам.

Автор поста оценил этот комментарий
Заводской брак и у них случается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку