Когда хочешь выглядеть умным, но бэкграунд все портит

Когда хочешь выглядеть умным, но бэкграунд все портит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже.... зачем это гумно постить? Что вами движет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

финальная сцена сериала двойка... каких-нибудь несколько лет, и встроенные сцены можно будет делать на смартфоне

1
Автор поста оценил этот комментарий

мною двигало:

а) да, винишко

б) детское желание поделиться простотой создания таких картинок с помощью современных технологий. использованы remove.bg и приложение remini. четверть века назад было очень сложно создать нечто такое. использовались профессиональные программы и тратилась куча времени. теперь пара минут и несколько кликов пальцем по экрану смартфона

да, наверное, не самый удачный образец, но чем он хуже бесконечной копипасты в ленте? разработчики remini - молодцы, на днях выложили еще несколько инструментов для тех, кто не умеет пользоваться сложными инструментами адобы. я в восторге от их проекта

немного жаль, что стал причиной попоболи для истинных профессионалов и ценителей шедевров. думаю, антон палыч не обиделся бы, улыбнулся


p.s. если честно, не понимаю, за что минусуют ваши последние посты. West End Girls мне понравился, люблю pet shop boys

Автор поста оценил этот комментарий

если про заголовок, то да, виновен. погнался за кликбейтностью

Автор поста оценил этот комментарий

Винишко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку