Когда ИИ обиделся

В детстве играли на спектруме в барбариан, и обычно играли вдвоем с братом или друзьями. Победить в этой игре можно было только двумя способами: забить противника до смерти, или рубануть голову спец приемом. Когда играть было не с кем, естественно играли с компом. Но с ним было не интересно играть. Так как победить компьютерного соперника было невозможно,он всегда выигровал. И всегда, абсолютно всегда бил тебя и добивал до смерти простыми ударами, но однажды каким-то чудом, играя с ним, мне удалось рубануть ему голову. Я не поверил глазам?!?! Каааак? Как мне это удалось?!?. Специально не выключал спектрум чтобы показать брату ну и похвастатся что мне удалось рубануть голову самому ИИ дерущемуся с нами и всегда всегда побеждающему. Когда брат увидел поверженного противника тоже удивился, похвалил меня типа ты крут шкет, и решил тоже рубануться с ИИ на одного. Какого было наше удивление, когда комп практически с первых ударов рубанул братану голову. Попробовали еще раз, и снова наша голова с плеч полетела. И все следующие разы, все повторялось. Мы пробовали перегружать игру, но все оставалось по прежнему, Искусственный Интелект рубил нам бошки. Ради экспертмента проверили игру на другом спектруме, и там ИИ всех бил до смерти, как и было у нас изначально :)

Когда ИИ обиделся Спектрум, Zx Spectrum, Игры, Варвар