Когда е**нько на все деньги... и с годами все только хуже...

Товарищ с работы, хорошо подучает, в прошлом брал дорогую машину, выплачивал за нее 3 года. Только выплатил кредит, решил обмыть это дело на природе. Итог: все живы-здоровы, но машина в овраге, восстановлению не подлежит и не застрахована. Год назад взял новую на 5 лет, исправно платил, поехал на рыбалку, прибухнул. Итог: все живы здоровы, машина на дне старицы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"на мазду брал потребительский кредит"


И правда, о таком я даже не могла подумать ) походу история про твоего брата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потребительский, потому что моя контора кредитует работников под мизерный процент, а дают они либо ипотеку либо потребительский
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"на мазду брал потребительский кредит"


И правда, о таком я даже не могла подумать ) походу история про твоего брата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот если бы он ездил на старых ведрах, без подушек, без кредитов, возможно и не все были бы живы/здоровы. Так что не все тут однозначно, кроме того, что алкоголь - зло, но это тоже не точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, насчет безопасности, 2013 я на матизе, встретились с приорой левыми сторонами, на приоре чувак норм поломался, я всегда думал мне пиздец при таких обстоятельствах, на деле оказалась сломана только ключица. (был пристегнут)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая сказка, но... Для этого и обязывают страховать по каско при кредите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто пример, я брал калину на три года в автокредит, без первого взноса, под 8%, с условием каско на три года в стоимость кредита. уверен что выплачу за год, вернул страховку и внес ее стоимость в счет погашения кредита. на мазду брал потребительский кредит, в котором страховка только жизни и работы.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая сказка, но... Для этого и обязывают страховать по каско при кредите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно вы не так хорошо знакомы с кредитами и выплатами по каско.