Когда дошел до туалета, но слишком поздно(длинопост)

И так, слабоневрным читать не стоит, так как моя история содержит красочное описание каловых масс. Случилось это где-то год назад, я учился в 9 классе и перед экзаменом мне нужно было посетить последний электив. Еще в пути к школе я чувствовал, что с моим животом что-то неладное, но вниманию не придавал. Приехав в школу я почувствовал, что уже серьезно так хочу в туалет, и мысль о том, что мне придется час сидеть на элективе разрывало мой живот еще сильнее. Я начинал молиться всем богам, чтоб я смог скорее вернуться домой и о чудо! Электив отменяется, я скорее иду на остановку дабы уехать домой на трамвае, и как на зло трамвай пришлось ждать минут 15. Эта четверть часа длилась как вечность, я сжимал свои генеталии как мог, и вскоре сел на заветный трамвай, расслабляться было рано... от тряски трамвая я чувствовал как что-то теплое подходит к выходу, дорога была адской, но пол пути я прошел. Встав на очередную остановку я ждал своей маршрутки, благо она-то приехала быстро. И здесь я понял, что кажетя это мой конец, водитель ехал так быстро, что я почувствовал на себе каждую кочку и молил его ехать аккуратнее, у себя в голове конечно. И вот я приехал, но до дома нужно еще и дойти! Финишная прямая, терпеть уже не в моготу, если побегу точно конец, потому не расслабляя жопы иду домой с лицом победителя. Вот я уже на своей улицы до дома каких-то 30 метров, но я уже чувствую, как что-то рвется наружу так, что кажется вот-вот и крах. Я открываю ворота, забегаю в дом и прямо на пороге пускаю смачного. Чувствую как становится тепло, а штаны надуваются с характерным звуком, по штанинам начинает стекать... Захожу в туалет и думаю, плакать или радоваться, ведь мог и при людях. Выбросив остатки я пошел в ваную, зрелище страшное, запах еще хуже, казалось бы хуже быть не может, стою весь в говне, смываю говно со штанов. В вану заходит мама... Смех просто на весь дом. Я стою красный как рак, но продолжаю с каменным лицом смывать следы позора. Мама же закончивать смеятся пообещала, что это останется между нами.