Когда долго срёшься в интернете

Когда долго срёшься в интернете
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Туше.
Поспорил позавчера с феминистками. Никаких вменяемых аргументов не получил, зато они до сих пор мне минусы ставят, хотя пост уже утонул в глубинах свежего и случайно туда зайти- ну такое себе. Главное ведь- заминусить, а аргументы- кому они вообще наxyz нужны?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку на срачь пожалуйста) Давно не срался с фемками)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ссылку на коммент

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нифига. Я человек честный. Да и не так там много минусов, что бы это сильно печалило.
Меня огорчает что люди с этими минусами про аргументы вообще забыли. Ты им говоришь: "я считаю вот так, потому что потому"

А тебе в ответ "ты не прав, ты плохой" и минус. Охуенная аргументация в общем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты меня заинтересовал. Мне теперь хочется посмотреть на то обсуждение. А то я просто феминисток ещё ни разу на Пикабе не видел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно интересного диалога не получилось. Было обсуждение ситуации, когда пьяная малолетка на вписке совокупилась с 4 подростками и потом накатала на них заяву. Я высказал мнение, что это пиздец и виноваты в принципе все- 14летняя дура, нажравшаяся и вполне себе возможно добровольно раздвинувшая ноги, и пацаны- такие же дауны, нажравшиеся и не думающие, куда и что можно совать.
А мне в ответ: "девочка жертва, девочку винить нельзя, надо учить малчиков думать о последствиях, а девочка не должна. А ты вообще культуру насилия поддерживаешь."
Выводы о том, что это была феминистка сделаны на основе их классического "ты поддерживаешь культуру насилия". А то ну я хз, вдруг я ошибся и это не она?)
Ну, в общем как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хорошо когда отвечают. Бывает просто в ЧС и минусы, минусы. Думаешь, ну и ладно, хуй с вами, хитрецы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как это знакомо) но некоторые уникумы ещё и в мои личные постики зашли и все комменты и там заминусили) я сначала расстраивалась, а потом так смешно стало. Ну, как дети)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку