Когда дети нормальных людей понимают что такое цыгане!

Доброго времени суток.
Эту историю нам рассказал муж моей сестры. Когда он был первоклассником из провинциального городка центральной части СССР, его мать решила свозить в столицу нашего государства, тётку повидать и себя столице показать. На дворе был сентябрь, купили билеты, и приоделись по то кому поводу моему рассказчику купили вельветовые крутые брюки и азбуку. Настал день поездки, отец посадил их на станции на поезд, ехать было до Москвы чуть более 8-9 часов. Вот они устроились в плацкартном вагоне, его мать снизу, он радостный на верхней полке с азбукой которую не понимал, а в вагоне ехали цыгане и всю дорогу эти бабы с детьми ходили и доставали пассажиров с рядом разных просьб, то поесть дай их детям то золото посмотри и все в этом роде. Короче вагон готовился ко сну чтобы на утро оказаться в сказочной Москве, наш герой был предупрежден матерью чтобы вещи свои не бросал а убрал в ноги под одеяло от греха подальше. Но он в виду своего возраста не понимал беспокойства матери и снятые штаны сунул под подушку, а лёг головой к проходу. Утром поезд медленно просыпался и тут случилось кульминация весь вагон начал бубнить о пропаже разных мелочей, догадайтесь кто, а те кто раньше сошли ещё до столицы ночью наши любимые цыгане! Вот тут и начался треш и первый хук от жизни моему рассказчику. Он сунул руку под подушку а там пусто, штаны наверно уже были на обосраной жопке маленького Ромале. Вот тут то они с матерью и знатно прихуели. Штанов запасных не у кого не было все сочувствовали ( хихикали) но помочь не могли. Ой я пишу и слёзы от смеха на глазах, как представлю картину, когда коренные Москвичи на перонне ждут своих гостей а тут на перон выходят мать с ребёнком в одних блять трусах. Он говорит перекрыли срамоту полотенцем и бегом на вокзал. А люди смотрели и просто были в шоке, приехали покорители блин, без штанов даже. Вот тогда он блядь и возненавидел ебучих цыган. А на вокзале взяли такси и бегом от позора к тётке! Штаны ему потом взяли но уже не вельветовые.
Сам я такой же грамотный как и цыгане, за ошибки простите, а тут возьмите запятых кому не хватило ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Когда дети нормальных людей понимают что такое цыгане! Цыгане, Грустный юмор, Байки, Длиннопост