Найдены дубликаты

+29

До этого фото детей было двое..

ещё комментарии
+48

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим

Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

Судя по размерам кота, пока первый ребёнок

раскрыть ветку 7
+10

Я, видимо, не с той стороны начал. Первый ребенок, а уже из кошачьей миски пытается съесть

раскрыть ветку 6
+1

Вы просто батя)

0

вопрос к обладателям маленьких детей и котов: как защитить от ребенка содержимое кошачьего лотка?

раскрыть ветку 4
+77

Ну а если серьезно, всегда раздражали шизоиды, которые так раскармливают котов и собак, вот нахрена спрашивается?

раскрыть ветку 34
+37

Может кот ночью за мелким подъедает

раскрыть ветку 27
+59

Что может подьедать кот, за 2-3 месячным ребенком? Мамкину сиську?

раскрыть ветку 23
+9

Еще рано за ним подъедать. А после месяцев так 7-8 у кота могут начаться трудные времена, а скорей всего и начнуться, так что может  схуднуть. :)

раскрыть ветку 2
+14

Котя хочет жрать и требует жрать. А охрипнуть кот практически не может, так что требовать будет долго. Вот люди и кормят. Кто-то из жалости (просит же есть, не морить ведь его голодом). Кто-то чтоб мяв постоянный не слушать.

Очень часто такое происходит у котов, которых кастируют во взрослом возрасте. Если случится гормональный сбой - то живность может подобным образом раздуть даже без перекармливания. А даже если не случится - то животное в любом случае теряет активность и тратит процентов на 30 меньше энергии, но при этом повышается аппетит на те же 30%. Как итог - смотри начало коммента.

В общем, кэп кагбы намекает что никто силком еду им в горло не пихает, а просто дают столько сколько требует аппетит зверушки.

С той же логикой можно шизоидами всех толстых людей назвать. Они вон как себя раскармливают. 

раскрыть ветку 2
+6
Блин, у меня сейчас кошка так (стерилизовали недавно). Первые дни растерялись и давали есть по требованию. А требования были чаще, чем раз в два часа (а кошка мелкая, меньше 3 кг весит). Потом по совету ветеринара оставили ей трёхразовое питание. Просить не перестала, бросается под ноги, стоит только направиться к кухне... растаскивпет мусорные пакеты (кошку подобрали. Наверное, старые привычки), сбрасывает всё со стола и с плиты, если там что-то осталось. Ждём, когда привыкнет... Чувствуется, скоро купим корм-пустышку (опять же по совету ветеринара), ибо уже поднадоело...
раскрыть ветку 1
0
Бывает, что коты жиреют после стерилизации. У нас белая кошка после операции превратилась в большой белый шар. Хоть в основу снеговика ставь.
0

Запас на случай войны?

0

В копилку

+11

Мой сосед Тоторо.

ещё комментарии
+12

Да не) малыш тоже упитанный, хорошие такие бёдрышки и в ползунках видны) На вид не больше 2 месяцев, для такого маленького в отличной форме.

раскрыть ветку 4
-2

Это постирония? Или метаирония? Или это вообще не ирония?

Я запуталась...

раскрыть ветку 2
+16

Эмм....Вы о чём?

Дети обычно рождаются довольно худенькие, зачастую толстенькие только щёчки, и только потом наедают ножки и ручки с перетяжками, а некоторые и не наедают, дети разные. У малыша на фото, к весьма маленькому возрасту уже имеется отличная малышовая фигура.

Котик пока ведёт) тут никто не спорит.

раскрыть ветку 1
-2

Только хотел написать, что малыш там тоже как надо.. пухляш... тьфу тьфу...

+2
+2
Прекращать кормить кота
Иллюстрация к комментарию
+2
Как плюшевый
раскрыть ветку 2
0

Кота кормит ребенок ,опасаясь быть сьеденным

раскрыть ветку 1
+2
У меня у друзей такая же тумба, попробуй её не покормить, потом бегай по дому от этого кабана))
+1
Походу первого ребенка он съел
+1

Кажется тут уже кот решает кто и сколько в семье есть будет

0

Человек и кошка

0

@moderator, баян

https://pikabu.ru/story/_2697243

Фото то же с тем же смыслом (в первоисточнике жирный кот который сожрет мелкого в этом жирный кот который ест больше ребенка)

0

О! У вас двойня!

0

Так вот он какой, кот Бегемот!))

0

Это точно не игрушечный??

0
Одного пора отлучить от груди
0
У меня в детстве был толстый кот (со здоровьем все отлично было, он просто жирный был) и я развлекалась тем, что пыталась его поднять на руки.. хорошее время было
0

Всегда так жалко животных которые реально раскормлены из-за глупости хозяев, им ведь плохо от этого, болезни всякие и жизнь сокращается :(

раскрыть ветку 1
0

В копилку

0
Если перестать кормить кота, то кот может начать кормиться ребенком..
0

Капец, зачем так кормить

раскрыть ветку 1
0

В копилку

-2

Найдите на фото лишнее

-2

Грудью?

раскрыть ветку 2
0
Котом
-3

Мне кажется что это слово Вы сказали "инстинктивно")

-5
Когда их кострируют они потом жиреют, как правило. тоже самое и со стерилизованными кошками
раскрыть ветку 5
+1

Ты с ума сошёл? Кто же ребёнка кострировать будет?

раскрыть ветку 1
0
Да я ж не про ребенка))) как вы могли подумать такое!!!
+1

с безответственными хозяевами конечно.

0

Стерилизованная двухгодовалая кошка.
Вес 2 - 2,5кг

раскрыть ветку 1
0
Заебись тебе
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: