169

Когда что-то пошло не по плану

Пьяная гопник зашёл в магазин КБ с закуренной сигаретой, ему сделал замечание сотрудник магазина, входе словесной перепалки, на помощь  курящему прибежало ещё двое и начали втроём наезжать на сотрудника магазина! За него словесно заступился покупатель (парень в чёрной куртке), в итоге на выходе из магазина, компания гопников на него напала, но получила отпор, в результате которой, один гопник потерял сознание, второй сломал руку.


Пьяная компания подралась с росгвардейцами возле алкомаркета в Копейске

В Копейске пьяная компания вступила в перепалку с росгвардейцами. В результате завязалась драка. Инцидент произошел в ночь на 13 декабря возле алкомаркета на проспекте Славы. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.


— Пьяные мужчины зашли в КБ перед закрытием. Один из них зашел с сигаретой в магазин, в этот момент в магазине находились полицейские в гражданской одежде, между ними образовался конфликт, который перерос в драку, — написали в группе «Копейск (В)Теме» во ВКонтакте.


— Накануне около 21 часа сотрудник Росгвардии, находившийся на выходном дне, вместе с супругой делал покупки, когда в помещение торговой точки вошли молодые люди, которые по внешним признакам находились в состоянии опьянения. Молодые люди нарушали общественный порядок, курили и громко нецензурно выражались. На замечания персонала магазина не реагировали. На помощь продавцу пришел сотрудник Росгвардии, после чего хулиганы покинули магазин. Когда росгвардеец вышел на улицу, на него напали четыре человека и нанесли ему телесные повреждения, — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.


Вся суть в том, это как один из гопников начинает плакаться и отмазываться на втором видео.

В начале быковали, потом получили, потом начали жалобно скулить...


На втором видео есть мат (18+)


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

то гопники крутые что горы, а как их начинают бить кричат -"Вы что творите?". Какие то тупые детишки в телах взрослых.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку