Когда читаешь в женских комментариях, что "секс не нужен"

Женщинам с нервно-психическими отклонениями секс менее нужен, чем здоровым. А так как у живущих в городах всё больше таких осложнений, секс уходит из жизни значительной части женщин.
Это показало очередное исследование психиатров из Московского НИИ психиатрии им.Сербского («Социальная и клиническая психиатрия», №3, 2023).


В исследовании приняли участие женщины со средним возрастом 24±2,7 года. Исследуемые были разделены на две равные группы: первую составили женщины без сексуальных расстройств, вторую – пациентки с различными вариантами сексуальных расстройств, проходившие амбулаторное лечение в отделении сексологии НИИ им.Сербского.

У большинства пациенток был пуританский стиль воспитания в семье с табуированием телесности, сексуальности (72%). Мать характеризовалась пациентками как «холодная, отстраненная, безэмоциональная» или излишне тревожная, ригидная.
На диаграмме – как отличаются сексуальные фантазии у двух групп. Отмечен также высокий уровень би- и гомосексуальности у здоровых женщин (35%).

Когда читаешь в женских комментариях, что "секс не нужен" Мужчины и женщины, Психолог

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

15
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной бред.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во всяком случае, с пруфами))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где пруф? Мутный график который любой школьник нарисует?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте перечитать всю ветку)) в конце концов, должность инквизитора предполагает больше владение интеллектом, нежели болтером)))

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаешь в женских комментариях, что "секс не нужен"

, то во многих случаях он нужен, но есть нюанс. Нужен хороший секс, а не «один или два раза займемся любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть»(с) И да, секс ради секса меньший процент женщин интересует всё же. Большинство хотят его с любимым человеком, думается мне.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

логично, как по мне