Когда???

Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?
(с) "О чем говорят мужчины"
Автор поста оценил этот комментарий
Да я увидел что это лишь цитата, поэтому не в коем случае не обращался исключительно к автору, то есть к вам.

Посвящено тем кому ситуация близка. У кого может возникнуть такой вопрос! Мне ситуация тоже была не знакома, я с улыбкой слушал друзей которые говорили: "Жена не отпускает на рыбалку\в поход\в Тайланд".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по поводу рыбалки не знаю... ибо не очень люблю... а вот посиделки периодические она хоть и не совсем одобряет, но понимает, что я в любом случае пойду )))) хотя нет.. не в любом... ежели она предлагает что-либо более увлекательное ))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
напрашивается вопрос, мужик либо в 18 женился на сворливой старухе, либо до 40 лет сидел под маминым крылом!

У нормального мужчины есть момент становления, когда он гуляет. Со студенчества и до первых серьезных отношений (25-30лет). Соответственно эти 7-12 лет вас упрекать может только рудимент "совесть", но обычно его зов глушат метанолом и легкими наркотиками!

Ну и еще одну истину открою, если человек добился успеха в жизни, он обеспечен, воспитан и самодостаточен то никто не сможет его пилить, ни жена, ни зять, ни теща! Они только в рот ему будут смотреть и хвалить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном контексте я поделился одной из любимых фраз в замечательном фильме... У меня замечательная жена и замечательные родители... Которых я УВАЖАЮ и бывают моменты, когда я прислушиваюсь к их мнению.... а в основном пытаемся искать компромиссы в спорных вопросах... так что Ваше мнение не совсем совпадает с моей ситуацией ))) а точнее совсем НЕ совпадет )))) С уважением ))) а по поводу взросления... в фильме это тоже сказано... Взрослые - это постаревшие дети )))
показать ответы