Кофе

Не знаю насколько верить и вряд ли самовнушение... Но вот факты:
говорили что растворимый кофе брехня и спать с него ещё больше хочется.... Набегалась по магазинам (10км по приложению), пришла домой, чую давление падает. Выпила большую кружку кофею на на ночь глядя. Вошла во вкус. Ещё захотелось. Ещё выпила. В час легла. До двух полистала пикабушку, ещё пол часа Гугл по насущным вопросам. Попытки уснуть, в три захотелось есть. Подумала надо прекращать думать (есть проблемы, которые могли не давать уснуть). Опять попытки уснуть....
итог 3:39 кофе выигрывает.
извините за такой ночной сумбур, но мысль о кофе только пришла (как причина бессонницы) и захотелось поделиться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь уснуть, депрессия душит. Прочел пост и хочу пойти сварить кофе. Первое желание за последний день. Спасибо
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного вам) все наладится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже надеюсь что наладится. Кота не на кого оставить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж кота бросать-последнее дело!)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может еще найду кто присмотрит за нами. Если не найду то оставлю окно открытым. Живу на первом этаже. Он сможет уйти
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, тоже депрессуха временами накатывает, я и себе в такие моменты говорю и тебе скажу: не сдавайся, держись, всё будет хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку