Кочегары за рулем наводнили российские города

Есть у меня один давнишний знакомый, последние годы я старался с ним особо не общаться, потому что он стал человеком не традиционной сексуальной ориентации. Вообще, мне категорически не интересна вся их гомосячья кухня, но как то раз он что-то разговорился и рассказал мне некоторые "инсайды".

Кроме своего нездорового интереса к однополой любви, у него есть еще одно, вполне здоровое хобби - он автолюбитель.

И вот он рассказал мне, как они, глиномесы, определяют себе подобных в транспортном потоке.

Есть несколько основных маркеров.

Первый, и он же главный - это громкая музыка из открытых окон автомобиля. Как только начинается весна, у голубцов начинается охота. И заднеприводные садомиты начинают открывать окна и врубать свои басы на всю улицу. Все видели этих альфачей с открытыми окнами, которые чуть с высока смотрят на прохожих? Вы думали они понтуются своей аудиосистемой, которая стоит как половина их автомобиля 97 года выпуска? Нет! На самом деле это шахтеры, которые приглядывают себе полового партнера и дают ему понять, что "я тоже из наших".

Еще один маркер, который даёт понять, что за рулем голубок - это орущий на всю улицу прямоток. (тут путем не хитрых размышлений можно понять на что именно намекает обладатель трубы с отверстием огромного диаметра).

Есть определенная категория, которая "готова хоть щас!". Их можно определить по манере езды. Они обычно перестраиваются без поворотников прямо перед носом машины идущей по своей полосе, обгоняют пробки по обочинам и по встречке, поворачивают со вторых полос, уходят с кольца со второй или третьей полосы, подрезая тех, кто едет по первой и делают прочие непотребства. Почему, вы спросите, у них "всё через жопу?".

Я погуглил и выяснил. Неосознанное неудержимое желание однополой любви толкает их подсознание на создание подобных неудобств для других участников дорожного движения, для того, чтобы их таки ПРЯМО ЩАС ВЫЕ**ЛИ. А в какой форме это произойдет - ударом авто об авто, словестно, физически или штрафом от инспектора, это вопрос второстепенный.

В общем посмотрел мой старый знакомый на всех своих братьев по разуму, и понял, что быть трубочистом - плохо. Перестал создавать проблемы нормальным водителям и стал хорошим человеком. Нашел жену, завел детей и сейчас он счастлив.