Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва

Всем привет! Получила и я свою посылочку,так что настало время хвастовства бугага ))

Итак, в анкете я указала всё,что я люблю и всё,что не люблю. А так же, указала один фактор: "А вообще скажу так: я ОБОЖАЮ личные рекомендации. Когда человек что-то заядло рекомендует (что-то супер особенное из прочитанного им) - это стоящее дело."

И поэтому каждый книгообмен я получаю любимые книги отправителя. Это так здорово! Ты как-будто заочно знакомишься с человеком, погружаешься в его внутренний мир и все такое...) В общем, какое-то своеобразное волшебство.

Забрала свою бандерольку на почте. Ууу, первый класс, улала

Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Открываааааю и, первое,что меня встречает - оригами ввиде журавлика

Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сразу хватанула "КИРПИЧЕК". Мелкий шрифт,тонкие листы,700+ страниц..мммм...))))) Почитав аннотацию поняла, что эта книга мне должна понравится. Чудовищи, виртуальный мир,драки. Класс. Причем в этой книге собрано только 3 серии,а их,извините, 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Уф..Ну,а дальше,мангааа. В анкете я так же указала, что знакомлюсь с миром манги и прочитала пока что только то то и то. Отправитель решил поделиться тем, что ему больше зашло. Ну чтож, опять мой кошелек пострадает, ведь я из тех, кто предпочитает бумажный вариант,а манга, извините ка, для боХачей :DD Я уверенна, что эта манга мне зайдет. Мне вообще вся манга,походу,нравится)))

Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и общий вид посылочки. Конфетки, кстати, топчик. Реально. Я 2 схомячила и прям как-будто в детство погрузилась. На вкус что-то похожее на красную шапочку или мишек.

Асмус, спасибо тебе огромное за такую чудесную посылку! Я в шоке:))

Книговорот 2023: Оригами на удачу. Владивосток—Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=