38

Книгообмен 2021: Тульская обл., Ширинское - Магнитогорск

Мой отпуск начинается с Книгообмена 2021

Моя посылка отправилась уже по традиции в Нижний Новгород (второй обмен попадается именно он), а я была в ожидании посылки из Тульской области⏳

И вот, второй день отпуска и та-дам, моя посылка у меня!)

Хочется сказать огромное спасибо Евгении @zekaskverna (ник не нашла, помогите если кто знает) за прекрасные книги и милые дополнения к ним 🎉🎉🎉

Начинаем погружение в фантастику и мир котиков)

Книгообмен 2021: Тульская обл., Ширинское - Магнитогорск Буккроссинг, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Книгообмен 2021: Тульская обл., Ширинское - Магнитогорск Буккроссинг, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Чудесные магнитные закладки, календарь и открытка с пожеланиями)

Отдельное спасибо за учтенные интересы - обожаю собирать алмазные мозаики с чашечкой кофе и вкусностями:)

Найдены дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7334

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5798

Внезапно

4914

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4660

Карантин

3933

Что считать нищетой в современной России?

3510

Соотношение цена-качество

3387

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: