Клопы, бельевые вши или что то ещё за паразиты?

Ребят столкнулась с ситуацией, хуже некуда. И главное не понимаем где это все???

Уже три месяца один из 5 детей искусана(на одной постели которая выдвигается как в саду снизу спят трое девочек, но кусают только одного ребенка.)Вначале думали аллергия, васкулит и пр. Но теперь точно знаем что это укусы.

Клопы, бельевые вши или что то ещё за паразиты? Клопы, Вши, Паразиты, Укус, Дети, Длиннопост, Нужен совет
Клопы, бельевые вши или что то ещё за паразиты? Клопы, Вши, Паразиты, Укус, Дети, Длиннопост, Нужен совет
Клопы, бельевые вши или что то ещё за паразиты? Клопы, Вши, Паразиты, Укус, Дети, Длиннопост, Нужен совет

Вот такими штуками проявляется. Аллерголог исключила все васкулиты, дерматолог подтвердила укусы. Укусы появляются в основном после 4-5 вечера бледным пятнышко, утром ярко алыми. 3-4 дня и остаётся след, как от синячка.

13.11 я вызвала СЭС (не частную компанию, а государственную). Как положено собрала все вещи, они все обрызгали, и мы через сутки вернулись, помыли все, через 7 дней повторили(при том что специалист не нашла ни одного, да и я смотрела и ни одного, все об смотрела, обои оторвала, розетки, вещи, диваны, кровати). При том что были случаи и дома не ночевала, а пятна появлялись. Думала на сад. Пришла в группу, посмотрела все сама, там все все у них чисто, как и у меня.

Они сегодня тоже травили. По моей просьбе.

У соседей были с год назад клопы, они вызвали фирму и более не вспоминают об этом.

На что ещё посмотреть? (Реально обшаривала все щели, всю мебель перевернула, все постели)...

Подскажите плиз... Может здесь сидят знающие, подскажите что то дельное?