Клиентоориентированность

Разместил объявление о поиске квартиры в Казани в одной из групп вк, с пометкой агентам и риэлторам прошу не беспокоить. Риэлтор компании "Спутник" меня искренне удивил.

Клиентоориентированность Риэлтор, SMM, Наглость, Клиентоориентированность, Скриншот, ВКонтакте, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, Казань. За месяц 3 собственника нашел. И с парочкой риэлторов пообщался. Риэлторы мне нихуя не нашли, точнее как, нашли не они, а я , а они уже с собственником должны были обговорить. Дак оба собственника не были согласны на свои же первоначальные условия. Риэлторы только руками развели, и пытались меня продавить, а не собственника, хотя бабки я им плачу, а не собственник.
а квартиру я сам нашел. Риэлторы мне так и не смогли помочь.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Было как и у других в комментариях - кому ни позвонишь, да мы собственники, а по факту риелторы оказывались.

Но вот парочка моментов меня прям взбесили:

Приезжаем на обговоренную квартиру, а там человек 10 еще и риелтор начинает устраивать торги! Нахуй, лесом такие веселья.

Второй раз так же договорился с собственником, а по факту на пол пути звонит, спрашивает где я, а то тут уже все собрались.

- Кто все, спрашиваю.

- Остальные желающие

- Аукцион?

- Да

- Идите нахуй.


В итоге меня нашла риелтор, к которой даже не обращался и предложила квартиру в которой живу до сих пор. Но случай уникальный т.к. хозяйка была её подругой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, 2 раза искал в Казани квартиру. Да, собственники есть, но агентов в 10 000 раз больше! Найти нормальную квартиру по твоим параметрам в нужном районе просто нереально.
Как же они заебали... Просто звонишь в 10 квартир, молчат. Потом с других номеров : Здрасьте, а вы квартиру ищите?? Причем все эти риэлторы вообще ни сном ни духом о клиентоориентированности: хамят, ничего сами не ищут еще и пытаются тебе втюхать задрипанную однушку на краю города, когда ты хотел двушку в центре.
Плюнул на них, нашел самую нормальную контору  с большим количеством отзывов. Причем комиссия такая же как у говнорелторов. Нашел квартиру за 1 день. Но там я хоть знал, за что деньги платил - скинул список требований, мне подобрали быстро.
А так да, нахуй этих паразитов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я полтора месяца искала в Казани ,ни одного собственника не попалось :(
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У него этот смайл к с пальцем в каждом предложении. Я бы токо за это его забанил хД
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно еще и угрожает!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку