50

Klayman из игры Neverhood или же НеВерьВХудо

Привет Пикабу с вами Йа — Вилли! Вилли.. Б- баранкин!...кхм...кхм... Давно хотел поработать с полимерной глиной и попробовать что это такое. Решил начать сразу с любимого персонажа детства Глинко. Использовал глину Craft & Clay, покрыл лаком.

Klayman из игры Neverhood или же НеВерьВХудо Полимерная глина, Klayman, Neverhood, Polymer clay, Глинко, Моё, Длиннопост
Klayman из игры Neverhood или же НеВерьВХудо Полимерная глина, Klayman, Neverhood, Polymer clay, Глинко, Моё, Длиннопост

Моя первая проба помесить глину и первый пост на Пикабу 😁 Вдохновлялся этой картинкой.

Дубликаты не найдены

+4
Классная игра, помню её, мозги надо было включать
раскрыть ветку 6
+4
Да помню в то время застрял на головоломке с трубами)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Я до сих пор помню комбинацию плевков: 3,1,2,0,5

И вот сижу сейчас и думаю: прошло уже 20 лет, я помню эту фигню, а имени той, с которой лишился девственности - нет... 🤦🏻

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2
Как долго приходилось идти к этой кассете 😁
+2
У меня когда-то на скорую руку и по памяти вышло вот такое. Пластилин
+1

Главное, не ешь мухомор больше 3х и НЕ ПРЫГАЙ В ЯМУ!

раскрыть ветку 1
0

Не по-детски вставляет гриб с яблоками. Каждый раз, когда Глинко пожирает очередной кусок пластилина, он рыгает, причём каждый последующий раз это происходит в семь раз больше по времени. Алсо, уже после третьего яблока, можно успеть посрать, поспать, выпить кофе, пожениться, умереть, посрать ещё раз, а рыгание ещё идёт. Терпение, товарисчи! Некоторые игроки думали, что игра зависла или заглючила и просто перезагружали компьютер и загружали последнее сохранение. Но на самом деле им стоило просто подождать еще несколько минут.

http://lurkmore.to/Neverhood

+1

Вот же ж игра была классная!

+1

жалко, что нынче данный вид игр не популярен. среди производителей игр ((

0

Любимая игра детства! И музыка в ней была залипательная

0

А сделайте блюющих овечек?)

раскрыть ветку 1
+2

Блюющих нет у меня. Была валяная (из шерсти)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: