Клатч из кожи.

Всех приветствую! Попросила меня мама сделать ей клатч. Главным критерием было чтобы разместилась расческа, зеркальце и телефон. Почесал репу и вот что вышло

Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч

Теперь самое муторное это сшивание. И вот по итогу вышло

Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч

Старался сделать максимально аккуратно, но "скилл" еще недостаточного уровня в этой отрасли))). Еще сыну сделал кошелек(просил с надписью майнкрафт). Тут проводил опыт по состариванию, результат мне не очень понравился, но отрицательный опыт тоже опыт. Вот фото

Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч
Клатч из кожи. Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост, Клатч

Всем кто дочитал спасибо)) Всем добра))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень страшные, конечно, штуки получились.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я на музейный экспонат и не претендовал. Если у вас есть опыт в этих делах, то посоветуйте как сделать лучше, с удовольствием почитаю конструктивную критику. А если вы из легиона "диванные войска", то не тратьте свое и мое время.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а я на личного тренера и не претендовал.
вы выложили на публичное обозрение. Кому то понравилось, мне нет.
мне не нужно быть мастером, или состоять в диванных войсках, чтобы критиковать.
но, ежели просите, могу и конструктивную- кожа хреновая, швы пробиты криво, прошиты криво, цвета не сочетаются, конструкция ужасная, кошмарные урезы, общее отсутствие аккуратности и, как следствие, товарного вида.

А вам, конечно, надо уметь держать такие страшные удары от жизни - кому то в Интернете не понравилось...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы внимательнее прочитаете текст поста, то вероятнее поймёте, что я в этой сфере только начинающий, старался как мог, пробито более или мене ровно, а вот ровный шов получается не всегда. И к критике (и к отрицательной в частности) я отношусь вполне себе спокойно(почитайте комментарии к моим прошлым постам) и вам я ответил вполне спокойно. Во втором комментарии от вас уже более информативно что не так. Просто считаю крайне неуважительным, писать комменты типа "все плохо, все шлак" при этом никак не аргументируя свои слова. Поэтому я, выкладывая что либо тут, жду критику как плохую так и не только. Единственное что критика должна быть конструктивная и по делу, это помогает мне развиваться. А диванных теоретиков не переношу. Не ошибается тот, кто ничего не делает... Надеюсь мы поняли друг друга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку