Китайцы про Россию.

Видео, снятое в честь визита Си Цзиньпина в Москву (5 мая).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда забивал на текст и смотрел на симпатичных азиаток...)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
симпатичные азиатки в Китае сохнут по европейским мужчинам, когда был в Шанхае и Гуанчжоу отбоя от них не было, сами подходят знакомиться)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а Русские считаются за европейцев?))) или ты имеешь в виду европеоидную расу в общем?)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как мне объясняла девушка в Шанхае, которая сама подошла знакомиться, им нравятся высокие парни с большим носом, большими глазами, бледной кожей(у нас, у чеченцев очень бледная кожа, если не загарать), а вот негры им не нравятся, так что скорее всего у них именно культ европеоидной расы).
В Гуанчжоу ко мне подкатывала телка, которая вообще изначально с парнем туда пришла, а потом нажралась и расспрашивала у моей подруги, как я в постели) ну я не мог упустить такую возможность плюсануть азиатку)) на фото слева)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, с моим 1.86 думаю разжиться можно былоб)) не прям высокий но выше среднего)
Но врятли без знания языка там есть что делать)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я 184 и в Шанхае и Гуанчжоу я выделялся ростом, вот в Пекине все высокие, там уже не чувствуешь себя великаном))))) Я тоже китайский не знаю, можно на английском попробовать поболтать, хоть они и английский плохо знают)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и тут в пролете ибо в школе учил немецкий английский знаю только по играмXD
хм, хочешь сказать что они там выше чем у нас? а то я среди русских то выделяюсь ростом.... ты ломаешь мои стереотипы)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Пекине китайцы более коренастые и средний рост 175-180, в метро часто видел китайцев выше себя, на юге в Гуанчжоу мелкие, в Шанхае повыше 170-175 по ощущениям)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, 1.80 норм еще добавить мою нехилую комплекцию можно скататься повыеживатьсяXD
шутка я сама культура)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вроде говорили что Китаянки поскромнее наших будут...) а ты вон что рассказываешь)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пока трезвые может и скромные, но когда напьются, они такое вытворяют))) у них парни скромнее, а девочки подкатывают к понравившимся парням, несмотря на то, что рядом стоит ее парень-китаец)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бухие все девушки раскрепощеные) потому люблю пай девочек которые если и пьют то мало))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, они не сильно разбираются в европеоидах))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Верю) эх жаль я к языкам слабоват, заглянул както тут в учебник китайского, закрыл обратно и сжег(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не суди свои способности по китйскому языку)) он никому легко не даётся, а некоторым не даётся вообще
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из вторых) я плохо учу языки в принципе) а китайский это застрелиться не жить)
Вот начал японский пытаться, медленно но продвигаюсь, заметил что он чемто на наш похож)
И да - прост хочу найти себе азиаточку :З
Вот и рыпаюсь, всяко лучше чем без дела сидеть)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам учу японский уже полгода. Он действительно проще в плане грамматики и произношения. Разве что всё-равно нужно иероглифы будет учить, но это ничего. На русский он кстати похож произношением. В отличие от европейцев, русскоязычный человек вполне способен говорить по-японски почти без акцента.

Так что удачи в обучении. Gambarimasu :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока что на алфавите завис( стимула нету.. до этого был стимул думал зимой слетать в jp но машина сломалась и все накрылось(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, без алфавита никуда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве кандзи для простого общения учить надо? мнеж по сути только общаться...
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку