Китайцы держат бомжей в клетках, чтобы они на ярмарках не мешали отдыхать горожанам

Те не против - прохожие их хорошо подкармливают
Китайцы держат бомжей в клетках, чтобы они на ярмарках не мешали отдыхать горожанам Те не против - прохожие их хорошо подкармливают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за что Китай я люблю. Никакой говённой толерастии, никаких защитников прав животных, защитников прав бомжей и защитников прав защитников животных и бомжей.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё за окурок выброшенный тебя расстреляют.И бомжей там больше чем у нас,а так охуенная страна.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нехуя окурки кидать. Больше население - больше идиотов, логично.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже расстреливал
Автор поста оценил этот комментарий
я херею, дорогая редакция! где вы видели чтобы в Китае расстреливали за окурок? да они б так уже половину своей страны расстреляли бы + почти каждого второго приезжего! прежде чем писать что-то узнали бы по-лучше о Китае и местных законах! еще напишите что за воровство отрубают руки!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
*facepam
Автор поста оценил этот комментарий
Может если б они не расстреливали регулярно полстраны то заселили бы весь мир до полярных шапок! В два слоя)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на фоне огромного населения ценность жизни одного обычного человека приравнена к нулю, достаточно прочитать об условиях работы на заводах. Что уж тут говорить о бомжах.
Автор поста оценил этот комментарий
Не зарекайся,а то сам ненароком таким же станешь.
Автор поста оценил этот комментарий
...защитников прав бомжей

Просто люди видимо умнее, не то что обычно. Квартиры бомжам, вылечить их просто так и т.д. и т.п.
А умнее в следующем:
Мероприятия направленные для остальных людей по сути частично помогают бомжам, а бомжи в свою очередь помогают ... ну тоже помогают) ибо не против)


В любой другой стране это не гуманно, кощунственно и т.д. и т.п. ) А там просто не высовывайся и тебя накормят)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот факт!)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, такой сильный и самодостаточный, не боишься, что рано или поздно тебе или твоим детям может понадобится помощь тех самых правозащитников? Нет? - Тогда ты самоуверенный дурак.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И когда тебе понадобится их помощь, они нихуя не будут тебя защищать. Защищать дерьмократов, тупых пезд, всяких уебков и вымирающий вид пингвинов с Аляски, вот на это они горазды, а обычных людей они чаще обсирают чем защищают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конеечноо...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ща расскажу почему я стал ненавидеть всю эту правозащитную шушеру. Вы знаете Тесака? Ну тот, который Марцинкевич и ловит педофилов, беседует с ними и обливает мочёй. Так вот, на ютубе лежит шоу с НТВ, где его пригласили и публично обсуждали его методы борьбы с педофилами. Так все эти хуесосы вопили типа как так можно, да вас посадить всех надо, что же вы с людьми делаете ироды окоянные.
Эти продажные бляди никогда не пойдут помогать одному простому человеку, потому что про них тогда не расскажут в прессе, профита никакого, они никогда не пойдут на помощь не популярным людям. К примеру, на помощь трём тупым пёздам спевшим в храме, поднялись все шавки, но годом раньше посадили трёх НС скинов, за надпись на мечети на 4 года по 282, хоть одна тварь что-нибудь сказала? Хуй. Если меня что-то и будет выручать, так это обширные знакомства, а ни эти бляди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о других людях говорила... но про тех, что сказал ты -да, полностью соглашусь, это все шушура. У моего мужа на 100% такая же точка зрения как и у тебя, иногда с ним спорим, но вообщем есть в этом доля истины
Автор поста оценил этот комментарий
"Самоуверенный дурак" - псевдодовод неуверенного слабака.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется ты молод, умен и красив :)
Хотя твой оппонент прав. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Особенно в нашей стране.
Автор поста оценил этот комментарий
содержательный ответ неуверенного слабака, ты либо молод , либо глуп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы старые и мудрые, дайте мне совет, как быть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку