Кирюха, да что за х**я с тобой?

И как тебя убить?
Кирюха, да что за х**я с тобой? И как тебя убить?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верующий и даже не крещенный.Патриарх и церковь никак не лезет в мои дела.За двадцать с лишним лет я ни разу не встречал вмешательство церкви в мою жизнь.
З.Ы. У меня к тебе такой вопрос автор ты верующий и патриарх оскорбляет тебя?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
массовая провокация, потому что. опустим политику, постоим перед фактом: народным массам надоел правящий строй и Путин лично. а церковь всегда строй поддерживала.
вот и идут массовые провокации, чтобы посеять хаос и лишить массы ещё одного стабилизирующего фактора.
p.s. сам агностик и защищать РПЦ желанием не горю. просто меня, как человека с активной гражданской позицией коробит от того, как толпы людей из моего народа поддаются на бездарнейшие провокации. любая критика должна быть объективной. только тогда она даёт результаты.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уже говорить о фактах.То нельзя так определенно сказать ,что народу надоел строй и нужна революция.Это не совсем правда.Если на выборы в Коордиционный Совет оппозиции проголосовало 75 тысяч ,а зарегалось 85 тысяч.Несмотря на то что,проголосовать можно было не выходя из дома!Это 0,04 процента от населения России.Конечно в интернете информация представлена немного искаженно.Как собственно представляет информацию любое СМИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я согласен с тобой абсолютно. просто в интернетиках (я не ничего не знаю об объективности этих данных) большинство подавляющее против "жуликов и воров" и т.д.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не надо про "народным массам надоел правящий строй". Я голосовал за Путина и ЕР, и меня всё устраивает. )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я про "мыслящее большинство" с площадей и иже подобным :) не поддерживаю оранжевое хомячковство.
я на выборах не голосовал, потому что с Путиным не по пути, а представительство коммунистов коммунистическое одним названием. к прочим элементам нынешней политической жизни отношусь ещё более отрицательно.
Эх, был бы Кургинян менее прокремлёвским деятелем и баллотировался (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём выражается его "прокремлёвская деятельность"? Он всегда прямым текстом говорил (да и до сих пор говорит), что поддерживает коммунистов (в частности - Зюганова на выбрах), пока они не поливают "Суть времени" грязью. Митинг на Поклонной? На том митинге были не только про-путинцы. Следуя той же логике, это всё равно, что скать, что митинг на Болотной был митингом чисто гомосексуалистов лишь потому, что там присутствовали в т.ч. и сексменьшинства.
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты срут верующих, которые срут атеистов, которые срут верующих..
Хватит друг друга срать уже :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне давно плевать, кто на кого срёт, т.к. уже больше 10 лет есть своя выработанная точка зрения, а картинка... Прикольно, и плевал я на общественную ругань :)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину говоришь.
Автор поста оценил этот комментарий
В православии грех говорить зло на патриарха..
Автор поста оценил этот комментарий
Дык вот проблема как раз в верующих. Церковь крадет у них как минимум время, которое можно было бы потратить на всякие полезные дела (сидеть на пикабу, например). А также особо больные ПГМ приносят туда немало денег, якобы на "построение храмов", на "освящение" и т.д. Не говоря уже о всяких сектах и черножопых пастырей, на которые переписывают квартиры и которым отдают последние копейки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку