Кинотеатр в маленьком городе
В шестидесятые годы показывали фильмы о социалистическом труде, вдохновляя тружеников производства, и иностранные приключенческие киноленты.
В семидесятые годы - советские приключенческие фильмы, и кино о молодых людях из глубинки уехавших в Москву, демонстрируя не легкую судьбу приезжих.
В восьмидесятые - киноленты о милиции, пограничниках и моряках - героях советского общества. После, перестроечные фильмы, удивляя граждан сюжетом и отсутствием цензуры.
В девяностые - крутили боевики и проводили дискотеки, где молодежь могла обменяться кассетами, что-бы переписать евроденс на японском магнитофоне осака.
В начале двухтысячных почти у каждого был видеомагнитофон, а в кино ходили только на премьеры рекламируемых фильмов.
Потом подешевел интернет, познакомиться стало возможным на сайте знакомств, многие уехали в Москву, а спутниковая тарелка заменила кинотеатр.