КиноFEEL. Часть 4. Отдача есть

После прошлого поста не хотелось бы сбавлять обороты) Очень порадовало, что единомышленников на счет "Клауса" очень много! Ну а теперь снова вернемся к кино.

В фильме, о котором я напишу ниже, главную роль играет Зак Эфрон. Обычно от этого парня приходят в восторг девушки и легкая неприязнь прослеживается у мужской половины зрителей) Можно было бы находить этому объяснения, но думаю все они на поверхности - Эфрон обычно играет в фильмах романтичных и слезливых. У меня к нему нормальное отношение, считаю, что как актер - он хорошо зазвездился, и в целом заслуженно. Поменял стиль, набрал хорошую форму (не будем о том как и чем), так что давайте опустим эти рассуждения, потому что фильм будет вполне достойный для разового просмотра вечерком!

Красивый, плохой, злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile, 2019)
Как всегда кратенько: милая девушка знакомится с привлекательным Эфроном, их случайная встреча перерастает в отношения. В один из обычных дней главного героя арестовывают и предъявляют нехилые обвинения - убивал, издевался, расчленял девушек. Теперь ему предстоить доказать всем, что это был не он.

КиноFEEL. Часть 4. Отдача есть Зак Эфрон, Советую посмотреть, Текст, Киноиндустрия, Не для детей

Фильм не для просмотра с детьми! Основа на реальных событиях. От себя еще добавлю - сюжет затягивает, ждешь концовки, чтобы узнать настоящую правду.