KillMePlease Часть 34

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес или дружба.. Сложно

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая настоящая ДРУЖБА поймёт нормальный дружеский разговор, особенно если всё уже выплачено и та подруга из обеспеченной семьи. а если не поймёт, то и не дружба это нефига...

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит выплачено? Договор был 60 на 40. Это вложения, инвестиции. Что ж бизнесменша кредит не взяла? Испугалась? Вот за это и платит.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выплачено будет, если дело наебнётся. А так она думает как бы понежнее подругу провернуть на МПХ. Одна надежда - может сама согласится

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык ротом пускай общается с инвестором...

когда планировала на чтото же рассчитывала.

т.е. если бы не выгорело, то подруга сама дура, а раз получилось, то делится не хочу... чёт так не бывает...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том. Либо ты берёшь на себя все риски и снимаешь все сливки при успехе, либо ты делишь риски с инвестором, но и сливки в одно жрать потом некрасиво. Суть в том, что если инвестор мог всё потерять, то ситуации "всё выплачено" там не наступит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как составлены бумажки. если составлены так что по выплате определённой суммы считается разбежались.. то всё ок. если безссрочно то эта шляпа теперь до закрытия бизнеса.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С позиции здравого смысла - если выплаты до определённой суммы, то я их ожидаю, даже если не выгорит. А применимо к той истории - там, я так понял, бумаг нет, всё на словах

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что там сооучредитель в долях вписан в бумажки.. потому и на словах так просто не разбежаться. надо юридечески выпнуть подругу из фирмы... а раз до этого стабильно отслюнявливала то подруга то тоже не дура, зачем резать курицу что несёт золотые яйца

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"весь бизнес оформлен на меня, всё на моём честном слове". Вы вынуждаете меня перечитывать пост, злодей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну тогда пускай разговаривает ротом, только так можно не проебать своё честное слово.. просто перестать платить это стать нечестным и поссориться с подругой... если подруга реальная, то всё решаемо. если нет, то и потерять такую не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

Уговор дороже денег.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку