Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киев, 31 декабря, ждём новогодний праздник

Киев,  31 декабря, ждём новогодний праздник Киев, Украина, Политика, Кот, Длиннопост

Привет от кота Степана. Сейчас он опять спокойно спит. А полчаса назад улетел из комнаты в ванную, когда за окном сильно бахнуло раза три четыре. Я даже окна пооткрывал, на случай взрывной волны.
Давно уже таких сильных взрывов не слышал. А ведь от моего дома на левом берегу до правого берега не меньше 8 км, а до соломенского района, куда прилетело- вообще больше 10 км. А казалось, что бахнуло совсем рядом. Видимо большая бомба была.

Сегодня опять был мастер сантехник. Я уже не выхожу из комнаты, когда он приходит. Так и очень хочется его прибить. Вчера оставил нас мало того, что без умывальника в ванной, так ещё и без воды. Ни горячей ни холодной. Жесть.
Я утром снял подводку с унитаза и подключил холодную воду. Хоть посуду и руки помыть.
Короче этот додик пришёл сегодня, что-то там делал и ушёл. Жена сказала воды опять нет, никакой.
И когда я посмотрел, что он сделал - оказалось он подключил холодный выход на горячий вход!!!

Киев,  31 декабря, ждём новогодний праздник Киев, Украина, Политика, Кот, Длиннопост

Короче, теперь у меня холодная вода течёт из горячего крана. Мастера нет, он ушёл искать какой-то треснувший переходник :) Убил бы гада.
Но жена говорит пусть уже доделывает. Не хочет выгнать его...

Ну вот лежу в кровати листаю пикабу. Жена на кухне делает торт "Монастырская изба". Пришлось соврать, что он мне нравится, хотя как для меня, там слишком много крема.

Киев,  31 декабря, ждём новогодний праздник Киев, Украина, Политика, Кот, Длиннопост

Жена сильно и мучительно кашляет, в диагнозе написано "трахеит".
Поэтому никуда поехать на эти выходные не сможем. Думаю хоть выехать в Макдональд съесть бургер вдвоём в машине. Дома сидеть на такой праздник неохота.
Раньше мы всегда на 12 часов на новый год ездили в центр Киева, но сегодня как-то стремно.

С новым годом всех нас!!!
С новым счастьем!