Кидалово с Travel miles

Связался я как-то с кредитом. Был молод, горяч, глуп и вообще :) Вместе с кредитом мне вручили карту, за покупки по которой начислялись бонусные мили. Схема следующая - жрешь как не в себя, куражишься в клубах, тратишься на преферанс и профурсеток. Платишь за все картой. А тебе за эти траты небольшой кэшбек в виде Travel miles. И этими милями ты можешь потом оплатить бронь отеля, билет на самолет, аренду авто. Организатор всего этого - iglobe.ru


А теперь западло от iglobe:


Если мили не копить, а просто купить на сайте iglobe, курс получается 40 копеек за милю.


Пытаюсь забронировать номер в Хилтоне.

Сайт хилтон.ру предлагает мне номер за 3010 без завтрака, 3710 с завтраком. На приписку "тариф для участников hhonors" не обращайте внимания - для этого достаточно зарегистрироваться на сайте у них. Пруф:

Кидалово с Travel miles Развод, Iglobe, Евреи, Travel miles, Мили, Длиннопост

Iglobe предлагает мне этот же номер за 3225 без завтрака, 3975 с завтраком. Пруф:

Кидалово с Travel miles Развод, Iglobe, Евреи, Travel miles, Мили, Длиннопост

При покупке же за мили iglobe предлагает мне номер за 16182 мили без завтрака, 19945 мили с завтраком.


На минуточку, в рублях:

16182 мили - 6472 рубля

19945 миль - 7978 рублей.


Ценник, привязанный к рублям, тупо вырос в два раза. Отличный наебизнес, ящетаю.

Получается, можно у них купить миль на 10 рублей, а потом в магазине купить леденец за 5 - на большее этих миль не хватит. Сосать леденец и думать о вечном :(

Кидалово с Travel miles Развод, Iglobe, Евреи, Travel miles, Мили, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы кэшбек просто приятный бонус,не нужно ожидать чего то сверестественного.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кэшбэк 1%. Так они с этого кэшбэка еще половину сперли. Нормально, как считаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не сочтите за наглость:) хотелось бы у вас спросить пару вопросов по ремонту с/у. Можете написать мне на почту mixra89@gmail.com ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку