Хьюго

Добрый день, пикабу))

Сегодня среда и так совпало что хочу поближе показать Хьюго - модного лягуха. По секрету скажу, у этого пижона гардероб обновляется чаше моего 🤭

Правда одежду ему вязала всего лишь раз и не сохранила рабочих фоток. Мне заказали на август 2 штуки, буду экспериментировать с размером если заказчик согласится)

Хотя зарекалась больше их не вязать) Вяжутся то они легко, если не брать в расчёт пару моментов. В оригинале у Хьюго глаза вывязываются но мне захотелось поэкспериментировать и чего уж таить - облегчить себе работу. Лягух на проволочном каркасе, связан в смешанной технике.

Что вам рассказать и что интересно?) Может не только про работу 🤔

Хьюго It Is Wednesday My Dudes, Длиннопост, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотография
Хьюго It Is Wednesday My Dudes, Длиннопост, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотография
Хьюго It Is Wednesday My Dudes, Длиннопост, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотография
Хьюго It Is Wednesday My Dudes, Длиннопост, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотография
Хьюго It Is Wednesday My Dudes, Длиннопост, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотография

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу