Хвала Ростелекому в интеллектуальной игре

Пристрастилась я тут играть в онлайн-игры интеллектуальные. Клевер для себя открыла. Но, речь не о нём, а об его аналоге - Внимание, вопрос.


Для тех, кто не знает, поясню сразу. Это приложение в телефоне, заходишь в определённое время, начинается трансляция, и ведущий зачитывает вопросы, на которые нужно отвечать. Ответил на все 12 - делишь призовой фонд с другими счастливчиками.


На днях во Внимание вопрос! был эфир, проспонсированный Ростелекомом. Вместо 30 тысяч - призовой фонд - 50 тысяч рублей!!!


В начале игры ведущий всегда говорит какую-нибудь полезную информацию. В этот раз нам сообщили потрясающую новость - Ростелеком провёл в Иннополисе испытания 5G интернета! И это можно назвать форматом нового поколения!!!


Ну ок, круто, думаю я, но пока это всё внедрят, пока появятся под этот стандарт телефоны... Давайте уже вопросы.


Вопросы дают. Вот самый первый!

Хвала Ростелекому в интеллектуальной игре Ростелеком, Викторина, Вопрос, Длиннопост

Моя логика ответа была такая - если я сегодня приду в салон того же Ростелекома и скажу, а дайте мне самое высокоростное поколение мобильной связи, что мне предложат? Правильно, не фига не 5G. Испытания в каком-то городе ещё не делают это стандартом, поколением. Через 1-2 месяца - может быть. Вопрос был задан 21 мая.


Ну, думаю, понятно, какой ответ был в тесте правильным. Дальше уже просто смотрела игру как зритель. Вся тематика была посвящена интернету и конкретно Ростелекому. Были вопросы - какая игра не поддерживается Ростелекомом, За сколько вы скачаете фильм в 4 гб, используя 5G. Многие вопросы были составлены не корректно (формулировкой явно занимался человек, который ничего не смыслит в составлении вопросов). А уж сколько раз произнёс ведущий Ростелеком в перерывах между вопросами - не сосчитать. Ростелеком то, Ростелеком - сё... Эфир затянулся, уверена, что большинство игроков переключились раньше - все же в Клевер играют.


В общем, до сих пор подгарает с этой викторины. И главное, апеллировать некуда - на наших играх идём к организаторам разбираться, они выслушают, подумают, согласятся или нет. А здесь - мы решили, что ответ будет таким, и всё тут!