Хуёвое детство

Моя мама и мой отец заделали меня в свои 24 года, говорили что планировали очень долго.
Но спустя год после моего рождения отца посадили, мать начала злоупотреблять наркотой. На меня забили огромный болт , бегал по хате как маугли, часто в синяках , к матери приходили очень часто разные гости которые употребляли вместе с ней. И был случай когда 2 мужика что то не поделили.
Перекалолись наркотой и один начал буянить, мама начала прятать все ножи, вилки, ножницы, и убежала со мной вместе в зал, взяла меня на руки и себя закрыла мной , по всюду было много крови , мужик который начал буянить оторвал от кухонного гарнитура стеклянную дверцу и разбил ее об голову второго мужика который более или менее был в адеквате , после чего взял кружки и начал швыряться в нас с матерью. Попал мне в голову , потом нашел нож и начал идти на нас говоря что вот вот убьет , а второй мужик с пробитой головой выскажил из ванны в которой пытался остановить кровотечение , и начал пытаться утихомирить этого мудака , ну и придурок с ножом пырнул в живот того кто пытался его утихомирить , я помню как после этого того спустили с лестницы и резко перед его носом закрыли дверь , он долбился орал хотел зайти , но соседи вызвали ментов того повязали и увезли , после чего вызвали скорую и увезли уже мужика которому пробили живот , меня в детстве не кормили , ходил вечно голодный.
Ругались что открываю холодильник и ищу что поесть, часто бывало такое что меня в 5 лет выгоняли на улицу в -30 в шортах и в майке. Мог спать на пороге входа в квартиру а то и вообще в сугробе , благо каким то чудесным образом меня находили соседи которые забирали к себе согреться. Спасибо хоть на этом