Хулиганистая вышивка

Вышивка крестиком - это не обязательно чинно и скучно. Ладно, это вы и без меня знаете, здесь по тэгу вышивка много очень классных работ)) В общем, некоторое время назад я наткнулась на пост https://pikabu.ru/story/devochka_masha_iz_kieva_otlichno_vyi... и поняла, что душа тоже требует чего-то такого (а еще потому что мне запрещают материться на работе). Поэтому первая из серии

Хулиганистая вышивка Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Детальки, если кому интересно

Хулиганистая вышивка Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И бонусом главный эксперт по всему

Хулиганистая вышивка Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Ёб твою мать!

Как так можно-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, потому что написание ё не является обязательным. Если это причиняет вам дискомфорт, что ж, извините, но перешивать не буду, это муторная техника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это не замечание. Это добавление эмоций в заведомо эмоциональное выражение, выраженное излишне спокойно.

Эмоциональный контраст между смыслом и начертанием есть, но можно усилить.

Неплохо бы вообще выпустить несколько версий, с переходом в конце к другому шрифту, кеглю и цвету. И пусть панк-белошвейкой не станете, но популярности можно отхватить.

... Выставка там, или продажа лицензий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, тогда спасибо за совет)

Но продаж здесь явно не будет, потому что рамка не моя, а взята из журнала) Начертание букв тоже на основе, хотя, конечно, я их перерабатывала, оригинал на английском.

Конкретно здесь из-за размеров не вижу смысла особо играться. Где начертание крупнее, стоит попробовать при случае

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку