9

Худшая рыбалка в моей жизни

Худшая рыбалка в моей жизни Рыбалка, Корова, Неудача, Длиннопост

Пока плавали на лодке пришло стадо коров и просто уничтожили палатку. Не знаю что им надо было или что не понравилось но результат на лицо. Палатка конечно старая, но служила верой и правдой 10 лет, к слову сейчас такая стоит 22 тысячи рублей. У кого было что то подобное пишите. Может есть способы как избежать такого в будущем? Кто знает?

Дубликаты не найдены

+7
Ещё и в штаны насрали
+6

Мне единственному показалось что стоимость этой говнопалатки в 22 косых попахивает пиздежом?

раскрыть ветку 11
+1
Прежде чем что то сказать, написать стоит хорошо подумать.
раскрыть ветку 2
0

У меня палатка с водяным столбом 5000, три сезона, весна, лето, осень. В тамбуре в центре стою в полный рост, а рост у меня 188 см. Название не помню, но если вопьешся схожу и посмотрю. Покупал за 7500, если память не изменяет. Все швы проклеяны

0

Да нее, думать это не наше

+1

Ну ТС просто заклеил надпись "Mormot" наклейкой "Normal" - скромный рыбак) Или меценат - спонсор туристических магазинов. Я верю людям, ТС не может врать.

раскрыть ветку 1
0

Вот как по мне хоть гавном назови, но если палатка офигенная то и название особой роли не сыграет. У меня большая полатка типа на четверых. На самом деле туда в восьмером легко. Качество супер, цена адекватная (была). А покупать потому что она называется .. ..., да ну нахуй

раскрыть ветку 3
0

Я понял ваш помыл, но теперь вопрос, а за что бля???????

раскрыть ветку 2
0

Да не, Normal действительно довольно дороги по ценнику. Учитывая питерское производство, но них есть смысл смотреть на "Охоте и Рыболовстве на Руси", когда идут довольно ощутимые скидки. В другое время есть RedFox и иже с ними.

раскрыть ветку 1
0
+5

Никак не избежать. Просто не ставить палатку на месте, где коровы каждый день ходят на выпас. Они прутся через лагерь напролом. Им фиолетово)))

+5

Я думал это следы крови от убитых комаров.)

+3
Саня, проснись, ты обосрался
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Ездили в Горный Алтай отдыхать дикарями, так вот эти рогатые твари разбудили в 4 утра тем, что разорвали пакеты с мусором и жевали банки из под пива. Основное стадо отогнали быстро, а особо умная стала щемиться не со всеми а в сторону палаток, а там спали жоны. Друг схватил топор, я какой то дрын здоровый и начали держать оборону. В итоге все целы, все живы, корова выпизжена вон силой русского мата.

+2

И водку всю выпили

+2

ТС точно на рыбалку ездил? https://pikabu.ru/story/pomogite_sovetom_6109742

раскрыть ветку 2
0

Точно, просто одна девчоночка не разрешила помокать в нее пиструн - обосралась и убежала.

раскрыть ветку 1
+1

А может и разрешила, но пиструн оказался таким, что она обосралась.

+2

чтобы избежать оставляете кого-то на таборе вот и всё, больше ни чего не придумать

+1

Не настолько корова тупая скотина, чтобы лезть на палатку. Она бы обошла. Тут, скорее, пастухи поднагадили.

+1

Перед тем как отплывать от палатки, чтоб отвадить от нее коров, нужно обложить оную говяжими стейками по сторонам света. Приготовленны они должны быть в полнолуние, перед жаркой нужно обильно смазать бычим семенем. Порченное семя будет издавать вполне уловимый запах, который в комбинации с запахом мяса будет отпугивать этих животных.

З.Ы. данный способ действует не на всех животных

+1
Телочки сами пришли)
+1
Первое правило туриста - не ставить палатки в зоне выпаса ;)
+1

Как мне видится, тут не коровы, тут кто-то в ночи срать пошел  и не нашел выход. Пока искал- обосрался.

+1

Единственный вариант, когда компанией едете: оставлять кого-то в лагере. Других вариантов нет, как мне кажется...

+1
Электрический пастух. Такая штука есть. Натягиваешь по периметру проволку и на нее подаётся напряжение. Когда корова подходит то ее бьёт. Не смертельно, но желание подходить отпадает
+1

Вот и объясняй жене,как тебе на рыбалке тёлки палатку сломали.

+1
Дома сиди!
+1
Минировать местность нужно, и мясо на шашлычек будет и палатка на месте
+1

Пастух - мстит ВСЕМ!

Я ему пообещал "дать по шее" и о чудо! Коровы прошли мимо! Хотя многие жаловались на коров, которые не то чтобы палатку, машины царапали и двери мяли с крыльями на берегу Дона, недалеко от Волгограда.

Пастух виновен!

0

Да ты счастливчик - фигня палатка, зато машину не помяли.

раскрыть ветку 1
0
Да и то хорошо)))
0

То был бык-дальтоник, посчитавший твою красную палатку оскорблением :)

0
Худшая рыбалка в моей жизни [моё]

Какое отношение имеет обосранная палатка к рыбалке?

Худшая рыбалка это когда погода говно, клёва нет и к тому же снасти утопил..., а это просто твой косяк который ты не продумал укатив на лодки. Палатка ваша собирается три минуты и вещи которые можно было положить в машину и это единственный способ если вы один.

0
Надо было застраховать палатку.
0

Заебца (

Иллюстрация к комментарию
0
Надо было завалить корову. И с рыбой и с мясом вернулся бы
0

У коров обсолютно нечувствительный язык, поэтому они сметают все что жуется.

Похожие посты