Хрюшки умеют хранить свои секреты...

Хрюшки умеют хранить свои секреты... Юмор, И смех и грех, Помощь животным

Волею судеб я устроился на работу в свинарник,естественно мне как человеку до этого никогда не работающего в животноводстве было дико все это  пукающее хрюкающее население в несколько десятков тысяч голов,я хоть и по профессии электрик но к сожалению на ряду со свиноводами вкушаю все прелести местного вонючего гостеприимства.  Второй день моего свинодня не предвещал ничего нового,свиньи,свиньи,большие,маленькие обход и осмотр эл.оборудования и тут что то привлекло мое внимание,я не поверил своим глазам, в загоне из хаотичной кучи хрюкающих пятаков ушей и копыт на меня смотрели ГОЛУБЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГЛАЗА...  Сказать что я был в шоке ,значит ничего не сказать это был ступор,я не знаю сколько мы друг на друга так смотрели может минуту или около того  Да ну на фиг единственное что я смог подумать,а хрюха так и смотрела на меня таким взглядом как будто внутри нее был человек!!! И все не чего если бы к ней не подошла вторая такая же с человеческими глазами,они сначала посмотрели друг на друга а потом уставились на меня...  Поймите меня правильно,я адекватный человек,раз в год медкомиссия , психиатр,  ничего не курю...и тут такое! Я понимаю что мысль посетившая меня в тот момент не совсем укладывается в понятие здоровой психики...я посмотрел по сторонам ,чтоб рядом никого не

было из людей и крикнул: Если кто то понимает меня подойдите ко мне!!! Голубоглазые посмотрели друг на друга а после опять уставились на меня. Я успокоился что у меня не шиза, начал себя корить за тупой поступок,но какого... они смотрят на меня?! все их коллеги что то там едят роют и всякое такое ведь смысл их жизни в этом то и состоит,а эти стоят и смотрят! И тут тут я увидел что на загоне на табличке написано что они в рамках селекционной программы прибыли из великой ГЕРМАНИИ,я загуглил в переводчике и крикнул на немецком  KOMM ZU MIR SCHNELLER !!! И они пошли ко мне,вы понимаете Они подошли ко мне!!! только они и больше никто...  Пишу это для того чтоб попросить у Вас совета как мне быть?!  коллегам я рассказать не могу,сами понимаете стану посмешищем на весь свинодом,а может и дурка откроет двери, кто его знает куда заведет это признание, а вот вы братья Пикабушники плохого не посоветуете!!! ситуация усложняется тем что через два месяца свинолюдей  отправляют на колбасу... ну а пока учу немецкий говорю с ними,а они кивают в ответ если да если нет мотают головой. Печенками их кормлю...