Хрюкают НЧ динамики на басах...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделал самодельную колонку,(видите все на фото) к боковым динамикам вопросов нету( меньшим) от них я получаю СЧ и ВЧ, а вот со средними какие-то проблемы,от них хочу получать НЧ, подключено все к усилителю 2.1питаю 24v и вроде как трансформатором 2-3A, короб у меня чистыми на НЧ динамики 25л и на sony(меньшие) по 2л,фазик настроен вроде на 40-41гц, по тили смолу динамики у меня получились играют от 60гц с добростносью 0.2, а вся проблема заключается в том, что они мало, что не имеют ударных басов, панча, так они ещё у меня ещё и хрюкают на половине громкости,ОНИ 16ОМ, ну я из подклчаю в ПАРАЛЕЛЬ и получаю 8ом,глубокий бас у них есть, а вот ударных нету, пробовал я ставить ещё паралельно и дроссель и трансформатор( чтобы уменьшить сопративлкние) уменьшал до 3-4ом и ничего не помогало(ничего не менялось, хрюкали дальше на таком уровне),может дело в толщине намотки провода катушки,так как чтобы получить такое сопративление, нужно было им уменьшить сечение, может этот провод попросту не может пропустить хорошую силу тока?магнит там добротный для 6.5 дюймов с отверстием в магните,полярность вроде бы не перепутана, менял ее и ничего не менялось тоже, сечение проводов от уся до этих НЧ тоже не маленько да и негрются они, ДИНАМИКИ ТОЖЕ КАТАТИ НЕ ГРЕЮТСЯ, ну я на Макс громкости максимум мин 3 слушал,(без клипа), сколько ват эти динамики не знаю, ну приблизительно где-то 60, так как сони по 30w 8om,подскажите пожалуйста кто чем может...

Хрюкают НЧ динамики на басах... Музыка, Динамик, Ламповый усилитель, Усилитель звука, Акустика, Портативная колонка, Блютуз колонка, Длиннопост