9

Хроники лаборатории 1.

А тем временем мне пришли лицевые панели для одного из моих приборов. Ждал посылку долго, шла с Китая. Около полтора месяца. А застряла она в Новосибирске, аж на 14 дней - на сортировке. Ну да ладно. Время компенсировалось ценой за 1 панель. Вышло около 40 р за панель. Для прототипов пойдет, да и делаю я это в первый раз.

Суть прибора я раскрывать не стану - рановато, как закончу, так и покажу все. Лицевые надписи на панели тоже не покажу)

Фотография панелек, в такой вот упаковке. Фоткал на кота.

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

Установил  в корпус D2MG. Правда, я, слегка ошибся с размерами панелек, и пришлось брать в руки надфили и напильники, и пилить, пилить, пилить... А таких панелек около 100 штук!!!

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

Местами выпилил кривовато, но сверху будет пленочка, и кривизну будет не видно. Да и набью руку со временем!

Несобранная платка с индикацией в корпусе. Корпуса приходится подгонять напильником. А я рукажоп еще тот!

Лицевая панель + плата индикации

А тем временем я паять платы!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nicetas77 9 месяцев назад
+7

Нее, слабо как то. Мало не раскрыть суть прибора и не показать надписи на фальшпанели. Нужно было вообще сюда нихуя не постить.

раскрыть ветку 1
+1
А за фотканье на кота ему вообще пиздец
+2

А зачем такой провокационный заголовок? Это ж название прекрасного интернет произведения из конца90х-начала 2000х.

раскрыть ветку 1
-2

Дак у меня ни ума, ни фантазии)

0

Где заказывал панельки?

раскрыть ветку 1
0

У китайцев, напишу сегодня-завтра про их сервис и подготовку панелек для заказа.

0
Подписался, жду, интересно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: