Хранилище для реддита

Мое персональное хранилище картинок для вставки в комментарии на Reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец кому-то делать нехуй.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) настолько нехуй, что шерстит чужой акк в поисках древнего контента


Я тебе расскажу по большому секрету, что на реддите в комментарии картинку можно ссылкой добавить. И вот картинки я заливал сюда, а ссылки кидал туда.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, тебе настолько делать нехуй, что ты аж на комменты в своём полугодовалом посте отвечаешь. Есть же нормальные хостинги для изображений.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой глупый.

Во-первых, это ты полез копаться в старом посте, а я тебе отвечаю прямо из ответов, где твои комменты являются последними

Во-вторых, зачем мне другие хостинги? Когда у меня удобно все изображения лежат под постом. Регистрироваться нигде больше не требуется. Изображения не будут удалены через 5 лет.


Этот пост несёт ещё одну важную функцию. Это так называемый счётчик дурачков. Он был создан когда на аккаунте был шедоубан, пост не попал в свежее.

Спустя какое-то время минусы за него перестали учитываться. Но 21 дурачок нашел его в истории, не поленился и тыкнул бессмысленный минус, пытаясь за что то мстить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ты ещё и споришь под этим постом. Минусят тебя те, кому ты не угодил, а им не хватило дать тебе -0.5 рейтинга и хотелось ещё поднасрать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты йодомарин какой пропей, мозг лучше станет работать. Я спорю не под постом, а в ответах. В пост я полезу когда надо будет картинку добавить или проверить сколько дурачков новых жмякнуло минус.


А как поднасрать? Если минуса не учитываются)


Ну знаю я, что 21 мститель впустую целился по кнопке. В этом смысл мести?


P.S. не забудь минус посту поставить.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты нервный. Иди пропей валерьянки и загляни в пост: там этот спор.

Поднасрать тем, что ты из-за этих 21 минусов охуеть как бомбишь.

Ну, раз уж ты так просишь, держи.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я вижу что ты соответствуешь всем условиям) от меня не убудет, зато никто не уйдет непосчитанным) удачи

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу, что ты охуеть как бомбишь с того, что я зашёл во вкладу твоих постов и нашёл этот пост. А ещё с 22 минусов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом проверю точно ли их 22. Мне пока лень переходить.


А ты не мог бы за меня чекать минусы на том посту раз в неделю хотя бы? Я тебе буду комментарий плюсовать за это.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу, но ради тебя пришлю скриншот, ибо это дело 10 секунд.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку