Храм или дача?

Без рейтинга. На волне хайпа и нелюбви к церкви. допустим есть сквер, часть его продали частнику. далее на этой проданной территории что лучше построить, церковь совершенно обычную или дачу, которых в стране полно? дачу, частник, разумеется огородит забором, посадит внутрь обычную собаку, чтоб дачу охраняла, а церковь...обычная, хочешь заходи, не хочешь не заходи. Жаль что здесь голосование нельзя прикрутить, но тк поставлю тег без рейтинга давайте поголосуем за дачу + за церковь -.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я за дачу. В церковь я не хожу, ибо атеист. А наблюдать мне приятнее коттедж из-за забора, чем маковки очередного филиала. ЗАО РПЦ. Плюс стоит он на земле частника. Раньше там был сквер, но земля теперь его и бузить бесполезно. Хотите вернуть сквер - ищите незаконные действия при передаче земли. Если их нет, то земля полностью его и владеет он ей, хоть укричитесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стало атеистов за последнюю неделю...а не эти ли атеисты 3 недели назад кричали друг другу Христос Воскрес! ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не отвечаю и уж тем более не кричу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку