Храм или дача?

Без рейтинга. На волне хайпа и нелюбви к церкви. допустим есть сквер, часть его продали частнику. далее на этой проданной территории что лучше построить, церковь совершенно обычную или дачу, которых в стране полно? дачу, частник, разумеется огородит забором, посадит внутрь обычную собаку, чтоб дачу охраняла, а церковь...обычная, хочешь заходи, не хочешь не заходи. Жаль что здесь голосование нельзя прикрутить, но тк поставлю тег без рейтинга давайте поголосуем за дачу + за церковь -.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Этож каким надо быть извращенцем, чтобы дачу в центре любого города построить. А то действительно как-то не кошерно не дышать городским воздухом за городом, не слышать шума. Даешь дачи в центре города!!! Не стоит организму привыкать к нормальным условиям. А на самом деле могут и продать, не под дачу, а пот офисный центр, что и делается регулярно. Когда парки и аллеи мегаполисов в нецентральных районов отдают под стройки. ТЦ, офисных центров.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего деда была дача в кооперативе в центре города ) Я там вишнями обжирался. Город миллионник.

Убрали в конце 70х только)

Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае ситуация не в городе а в поселке. кстати, в москве, в районе м. Сокол еще лет 7 назад был частный сектор. до кремля километров 5...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, в лианозово, за парком, вроде до сих пор частный сектор есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не про дачу Сталина речь идет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто подмосковный поселок в 20 км от москвы, тут есть пост и 1000 чел против церкви, вот я решил отбросить всю агитацию, и судя по голосованию люди ближе к церкви склоняются чем к даче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку