Хозяин Сочи.

Урод на Мерседесе избил безногого инвалида.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вкрацие, о чем там? 11 минут как-то неохота смотреть!

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хер решил выебнуться подрезал парня который по его мнению медленно ехал, разбил стекло и лицо ему. Парень оказался инвалидом без ноги.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чём там, но этот болхер пидор и пиздабол

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот случай.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тот-не тот, но на этого мудака противно смотреть.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эти обсосы ебаные, заебали со своими реакциями на всем ютубе. Заебался уже блочить "реакции на реакции при просмотре реакции"... А еще лютый пиздец заключен в том, что их смотрят и считают это чем то пиздатым. Так и хочется каждому сказать: "ВКЛЮЧИ нахуй отдельно видос который обозревают и посмотри сам! Или ты настолько конченный, что не имеешь своей точки зрения на любую залупу."

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он собирает видосы и показывает пачкой) а если действовать согласно вашему коменту то половину событий можно пропустить, ВЫ уважаемый либо не думаете либо несете хуйню.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какую половину событий вы пропустите? Какая часть из всех событий для вас хоть сколько-то важна, что ее пропуск является чем-то кратичным? Кроме прочего, в попытке увидеть все, вы теряете возможность подумать над чем-то конкретным и в итоге у вас мнение как у дурачков с канала этого димочки ака камикадзедед, они там вообще не думают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя вся стратегия людей обсирать?) ты можешь написать что он в видео не так говорит и мы посмотрим?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так посмотрите. Или вам нужно сказать,что смотреть, сами не в состоянии? Хорошо. Его видео, где якобы в звонках о минировании школ виноват Путин.Его видео про трагедию в Керчи, где он фактически утверждает, что это сделали власти(причем одним свиделям, которые подтверждают его версию он верит безоговорочно,а версии других, не в пользу его размышлений, от сразу отметает). И так далее и тому подобное. Даже это видео - ну ты такой весь из себя, так иди и набей ебальник этому уродцу, но оно не пойдет, оно боится, оно может только лозунги кидать, это и я могу, это и на пикабу сотни людей сделали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так иди и набей ебальник этому уродцу, но оно не пойдет, оно боится, оно может только лозунги кидать, это и я могу,

На этом коменте вы улитаете в игнор,

Вы либо "не очень умны, либо "байтите" на новое сообшение.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный урод подрезал машину инвалида, потом разбил стекло и избил. От ответственности ушел, связи.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

везде отпустили, гибддэшники ничего не оформили, мужика пытался задушить, разбил глаз итд.. мужик без ног.... и в краце, камекадзе призывает дать ему пизды) так что подымим в топ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже были посты, это уже "повторный повтор"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нехороший блогер расшатывает лодку вместо того чтобы понять уже наконец, что хозяевам все можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку