Хотите лайфхак?

Думаю мой совет больше понравится девушкам, но может и парни оценят. Итак, всем наверно знакома проблема запотевшего зеркала в ванной комнате? Меня лично это бесит и я постоянно вытираю его бумагой. И тут мне в голову пришла замечательная мысль - когда в машине запотевают стёкла, муж включает печку! А почему, то же самое не сделать с зеркалом? Беру фен и направляю на зеркало на полном режиме. Вуаля! 15-30 секунд и зеркало полностью сухое, и самое главное - без разводов! Пользуйтесь!

P.S. вот только не надо говорить что я открыла Америку! Перелопатила кучу статей в интернете и нигде не увидела такого совета

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно было сделать питание вытяжного канального вентилятора вытяжки в ванной от того же выключателя, что и свет в ванной. По крайней мере я так сделал. И у меня теперь нет такой проблемы, как запотевание зеркала. Да и мыться теперь не душно, и на швах плитки плесень не растет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У друзей так сделано. Меня это решение бесит тем, что даже когда руки заходишь помыть или машинку загрузить/разгрузить он запускается с воем самолета)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вентилятор надо ставить с датчиком влажности. Но это же дорагааа!!!1

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тихий вентилятор. Советую фирму Soler & Palau, у моего в тех паспорте написано 26,5 децибел.

Автор поста оценил этот комментарий
Это вентилятор хреновый, у меня на работе запускается почти бесшумно
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто врезать в дверь вентялиционный клапан.
Для ЛЛ-просто оставлять дверь приоткрытой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку