"Хотел открыть холодильник, думал что моя рука была установлена правильно"

"Хотел открыть холодильник, думал что моя рука была установлена правильно"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды так шёл к холодосу, а коленка протеза произвольно согнулась, - в итоге навернулся и разбил стекло на плите.

*то чувство, когда механика следит за весом своего кожанного ублюдка*

раскрыть ветку (56)
254
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таким же неожиданным образом батарейки на слуховом аппарате садятся...
Сидишь такой на лекции, и вдруг "пиу-пиу-пу!" и тишина... Приходится делать вид, что я внимательно слушаю, и, чертыхаясь, искать в рюкзаке новые.
И конечно же, я покидал в кучу и старые и новые батарейки - как то раз посреди торгового центра минут десять стоял и ковырялся, пока рабочую не нашел.

раскрыть ветку (50)
319
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Главное пульт нужный подобрать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У хороших сотрудников это кнопки, у плохих лампочки :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У руководителя среднего звена - и кнопки и лампы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где кнопка "муте"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин нет такой функции...
Некоторые читеры могут её реализовать лишь вытаскиванием батареек из слухового аппарата...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай направлять его на мужчин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к счастью у меня лишь пониженный слух, но да, когда хочется побыть в тишине или сосредоточиться - это очень удобно)
Я его использую в основном для учебы институте, в разговорах и общении..

раскрыть ветку (13)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминается серия из друзей, где у Фиби сработала пожарная сигналка, которую она не могла отключить всю ночь. В итоге она воткнула бируши, одела теплые наушники, и чуть не сошла с ума наедине со своим мыслями в отсутствии посторонних звуков)))))
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит очень знакомо)
Только у меня наоборот - помню, когда первый раз примерил аппарат (это случилось аккурат перед первым курсом) - был в шоке от количества шорохов, звуков шагов, хрипов и хрупов.
На самом деле, я люблю тишину, она как мягкое одеялко - окутывает и дает возможность сосредоточиться на деле. И бонусом я не слышу ни храп, ни бряканье соседей, ни шум машин за окном)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм... возник вопрос, а вы слышите "звон тишины"?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м, не совсем понимаю, что такое "звон тишины"?
В принципе, моя тишина все таки не абсолютна - во первых я постоянно слушаю музыку, во вторых я все таки различаю звуки, которые исходят передо мной на столе - клацанье мышки, стук упавшей ручки..
Ну если звуков нет - то в моей голове подрубается иногда какая нибудь музычка  или слабенькие свисты и гудения, но это только если я ни над чем ни думаю.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

звон тишины/звенящая тишина - это когда нет вообще никаких звуков, но если ты задумаешься, то услышишь звон. И этот звон может быть разной громкости, иногда просто звенит где-то на периферии, а иногда эта просто тишина настолько громкая, что лучше уж пусть будут какие-нибудь звуки.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно. Нет, такого я не замечал. Либо просто никогда не обращал внимания.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в основном эти звуки это шум крови в сосудах внутреннего уха

Автор поста оценил этот комментарий
Говорила мне мама не слушать долго музыку в своей голове, а то оглохну, все от этих ваших компуктеров.
Автор поста оценил этот комментарий
И щапку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня пониженный слух, но какой-то странный, когда надо, не могу разобрать речь, звук и т.д., но когда специально снимаю слуховой аппарат для тишины, вдруг начинаю замечать каждый шорох (особенно перед сном). Мой организм меня троллит 😄
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже бывают подобные глюки - это бывает, когда долго ношу аппарат. Т.е. голова просто не успевает перестроиться под "обычный режим", поскольку аппарат держит в неком тонусе и постоянном напряжении.
Приходишь домой после лекций и долгих разговоров (я люблю поболтать) и восклицаешь - о тишина, благословенная тишина! А мозг тебе такой - "хочу послушать Sabaton и Ramstein")

3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. только в институте?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Практически да. Ну, то есть ,в любых диалогах вне дома - с начальником, с учителями, даже с продавцами в магазинах и копицентрах.
Дома я без него обхожусь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это офигенное читерство...
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю. Хотя слухового аппарата у меня нет.
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, всегда так делаю
30
Автор поста оценил этот комментарий
Держи киборгов!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сменить аккумуляторный блок
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

значок Nvidia

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту должен быть значок АМД, так как они всегда славились своим "горячим характером"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любые видеокарты либо горячие либо тормозные

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не любые

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, лул, мой 480 стабильно под нагрузкой выдаёт 90°, а новый радик vii по словам разрабов будет норм работать вплоть до 105°

6
Автор поста оценил этот комментарий

я просто молча меняю батарейки, бывает даже во время разговора, говорю - погодите, ща.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так пару раз было...Как то раз ревнивый парень моей однокурсницы полез ко мне с надуманными претензиями - а ему "ниче не слышу" и стою, ищу аппарат в рюкзаке))
В другой раз батарейка села прям во время разговора, и я просто пять минут понимающе кивал, приговаривая "ооо, бывает же"...Собеседник меня не спалил)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы сразу не выкинуть старые?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые сдают их на утилизацию. Т.к. выкидывать в общий мусор их так то нельзя, но кого это волнует... Эх.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там воздушно-цинковые элементы. В принципе их можно выкидывать в обычный мусор.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы за 20 севших давали по 2 новых, я бы точно утилизировал в специальные места, и у меня было бы 100 новых (работаю в магазине игрушек, постоянно проверяю проверочные батарейки вольтметром). А так фиг найдешь еще куда их везти то, в инете написано было что в Меге, а где блин!? Я Мегу вдоль и поперек прошел, нету и всё тут..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тянет на аварийном питании...

Автор поста оценил этот комментарий
Кинь в рюкзак тестер=)
Автор поста оценил этот комментарий

на лекции можно включать экстренно диктофон на телефоне, а потом послушать дома

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо до боли. Особенно если это была последняя батарейка и уже вечер и нигде их не купишь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на концерт пришел, а батарейка предательски села. как назло - я не взял с собой ни одной батарейки.
А так раз в год покупаю запас батареек на ебее, 60 штук хватает где то на год-полтора.

Автор поста оценил этот комментарий

А я грызу батарейки и они ещё могут пожить от недели до месяца)) в пульте так вообще до полугода)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с батарейками для фотика, я их вынимаю, переворачиваю, обязательно грозно чертыхаюсь, кладу назад - вуаля, еще полсотни снимков)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит опасно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
собрату киборгу привет. я вот все-таки думаю следующая ступень в разитии будет био-механика))
Автор поста оценил этот комментарий
Походу холодосы зло!
Автор поста оценил этот комментарий
От холодильников все зло!
Автор поста оценил этот комментарий
Может он перед сном ее не по назначению использовал и сломал. А на холодильник свалил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку