Хоть для чего-то пригодились)

Хоть для чего-то пригодились)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бывший промоутер скажу, что вы очень умные когда касается техники а как работник отдела возврата скажу что вы бараны тупые и сами не знаете что берете. А все почему . а потому что гордость не позволяет спросить. Так что ОЗПП вам в зубы и статья 25 пункт первый и перечень товаров не ТНС!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И как продавец-консультант скажи,что нам пытаются толкнуть то,что надо самому продавцу сбыть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как продавец-консультант скажу, что многое зависит от клиента. Если клиент нормальный, то и подбираешь ему хорошие вещи по потребностям и соотношению "цена/качество".
А если "эээйй. фсш. пацанчик, а ну ка сделай мне так что бы перед пацанами не стыдно", то можно и самому заработать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как товар, проданный продавцом-консультантом, скажу что тут не все так однозначно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты утюг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он Фонтан
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно пришла женщина, говорит что она купила не ту мултиварку о_О (техникой уже воспользовались). Спрашиваем
- как так не ту? Вы с продавцом общались?
-Нет, я сама взяла, но мне она не нравиться, это не та мультиварка которую я хотела!! Делайте мне обмен
-?! Ну а когда САМИ выбирали то почему не выбрали то что нужно?
- Ну мне нужна с функцией 3D от Philips, а я взяла мулинекс без 3Д. Она мне не нравиться, Я не смогу в ней что-то выпекать. Что здесь сложного сделать обмен?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку