Хоть для чего-то понадобились МЖГ(механика жидкостей и газов) и сопромат. внизу кусок образца, который на лабах на растяжение проверяли.

Хоть для чего-то понадобились МЖГ(механика жидкостей и газов)  и сопромат. внизу кусок образца, который на лабах на растяжение проверяли.
Автор поста оценил этот комментарий
после сессии 6ой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везучий. Мы только второй курс заканчиваем( В дейз часто играешь? Я в основном один играю, можно порубиться какнибудь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Бауманка ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая родимая)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так то вообще не играю =) зашёл потому что знакомые слова увидел =) я наигрался уже, на лишний год учёбы xDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах))) Бауманка одним словом) ТЫ тока не подумай. я мжг сначала сделал, а потом тока играть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я про кафедру же =) я с Э5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой курс?? Мы гидравлики)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня учебники по ВМ, как подставка для охлаждения ноута...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах))) Тоже так делал) Говорят если комп греется то настоящую подставку стоит купить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я для этого железный кубик использую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня тоже образец на сжатие) я как староста их все забрал, думал потом вспоминать будем) Ну я вспомнил достал) Около 30-40 минут так к другу на северный аэропорт бежал)
Автор поста оценил этот комментарий
на каком серваке играешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если пост наберет больше ста плюсов. ТО наверное напишу как можно быстро лут искать, как не умереть быстро.
Играю на любом который от страны какойлибо. ТАм стоит две буквы и номер, они стопудов не лаганые. РУсские играю когда уже налутал, там куча народа, и мясо жесткое. БУквально в субботу, поиграл 30 минут, убил двух с оружием, и еще троих просто рядом пробегали, и еще троих вооружил.