Хорошо зимой в России!

Хорошо зимой в России! Зима, Фотография, Россия, Шапка-ушанка, Снег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дарья вы прелесть ! Очень похожи на одну мою знакомую, можно на вас посмотреть без шарфа ? ))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, засмущали! А фото с лицом я пока стесняюсь выкладывать, если честно) Хотя, всегда можно попробовать что-нибудь новое... Например, почему бы не послушать просьбу о фото от случайного человека в интернете :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивые черты лица. Сейчас девушки "Не под копирку" (Я имею ввиду типичных женских особей из того же инстаграма, где все на одно лицо) очень редкое явление.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...А я еще и вышивать могу, и на машинке тоже..))

Спасибо, очень приятно. Как раз сейчас переживаю зачатки кризиса среднего возраста (да, на фото мне уже 30..), и такие комплименты - самое оно, на больной, уставший мозг.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою секрет, но в ленте инстаграма ты видишь только тех, на кого ты подписался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю, про общую моду на баб, обычно все эти клоны популярны в инсте, а бабы, что на них подписаны - пытаются быть похожими на них. Картинка ниже, увы, не абсурдна в последнее время. В моем окружении настолько ебанутых нет, но все же большая часть пытается максимально сильно штукатурить лицо, полностью убирая его особенности. Я за естественную красоту, которая лишь слегка подчеркнута косметикой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ох уж вот эта общая мода. Даже у меня есть у меня одна такая подружка - занимается астрологией, и верит в гомеопатию. Комбо по всем фронтам.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну блинн
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку