Хорошо что я технарь

Хорошо что я технарь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

берем топ коммент и пилим как новый пост, вуаля

#comment_66245591

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, ты намекаешь на кармадроч автором?)
Вот уж тебе бы точно в тряпочку помалкивать, на этот счёт))
Ты сам тащишь контент на Пикабу, откуда только можно и в промышленных масштабах)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не ворую комменты

Скрины, клубнику, переписки, вк, не постчу, стараюсь найти что-то интересное, и как предлагал Албан - мозолю глаза - в игнор добавь меня и все

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, есть какой-то запрет на перечисленные тобой темы? Ишь какой элитарный пикабушник нашёлся, всякий "зашквар" ему не по статусу постить)

"Стараюсь найти, что-то интересное"....по факту, ты просто тащишь топовые посты с заграничных аналогов Пикабу. В целом, в этом не ничего сложного.
Будь проще)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашквар? Я не называл это зашкваром, просто такие посты мне не интересны ( большинстве случаев). А пилю то, что мне нравится

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"МНЕ не интересны"... ну так Пикабу и не вращается исключительно вокруг тебя.
Если другим нравится постить что-то иное(хоть те же комменты или клубничку), с какого перепуга ты их осуждаешь? Люди вывели пост в Горячее, значит кому-то понравилось.
По-моему, ты слишком много " плаваешь в морях Пикабу " и уже слегка начал путать берега)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ я кого-то осуждал? Ткни носом

Выразил исключительно свое мнение,(и никому его не навязываю)  а ты опять приписываешь слова, которые я не говорил

В том числе, что я что-то называл зашкваром

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в себе нес твой самый первый коммент? Ты же не тупорез, верно?
Значит вкладывал в него смысл.

И какой смысл было тыкать автору тем фактом, что он мол запостил тему с одного из топовых комментов. Что это? Одобрение? поддержка?))

Насчёт "зашквара"-это моя интерпретации (причём логичная) твоих слов. Ты просто так пафосно разделил контент на несколько сортов, как-будто ты как минимум постишь годноту пол телом "Моё", а не просто берёшь с зарубежных сайтов уже топовые и "настоявшиеся" посты, прекрасно зная что с вероятностью в 99% они выйдут на Пикабу в топ.
А посты с комментами, переписками, клубничкой и.т.д....это типа каждый может постить. Как-будто отбирать топ-контент с других сайтов(как это ты делаешь) могут единицы, типа тебя.
На самом деле на Пикабу всем места хватит, поэтому не нужно разводить псевдоэлитарность в твоём лице.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты ко мне пристал с самого утра? Уже не первый раз, я тебя чем-то оскорбил, обидел, разозлил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Я в принципе к теье нормально отношусь, если честно. Сам просматриваю твои посты в Горячем. Не вижу смысла ставить в игнор.

Просто в данном посте как-то зацепило, что ты навязчиво тыкаешь другим, мол они там что-то не то заливают и берут чужое.
Хотя ты по сути делаешь тоже самое, только в несколько другой форме и зачастую даже не указываешь где взял контент.
Как бы двойные стандарты как не крути.
Поэтому я с иронией и отреагировал на твой первый коммент, посоветовав не указывать другим, раз сам не идеален.

На этом собственно диалог и закончим. Удачи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не люблю ссорится, И тебе удачи)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку